Регистрация    Войти
Авторизация
» » За евро дают 66 рублей, доллар приближается к 60 рублям

За евро дают 66 рублей, доллар приближается к 60 рублям

Категория: В мире
За евро дают 66 рублей, доллар приближается к 60 рублямНа фоне падения цен на нефть во всем мире валютный рынок России охватила новая волна лихорадки. ЦБ повысил официальный курс евро на 1,5 рубля. Из публикации ЦБ можно сделать вывод о значительном повышении курса инвалют в отношении к российскому рублю. Официальный евро курс, установленный регулятором на 28 июля, составил 65,0830. Данный показатель соотношения цены российской национальной единицы и единой европейской валюты превышает курс, который был установлен в прошлые выходные и минувший понедельник, на 1,47 рубля. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям издания «Биржевой лидер», на 28 июля российский Центральный банк установил курс доллара Америки, превышающего прошлую отметку курса на 0,7 рубля, за каждый доллар ЦБ платил 28 июля этого года 58,7816 рубля. Исходя из этого, цена бивалютной корзины достигла уровня в 58,7816 рубля. Интересно, что тенденции к будущему росту курса мировых эталонных валют в рублевом исчислении показали продажи 27 июля. Во время продаж на Московской бирже курс евро превышал уровень в 66 рублей, на пике роста доллар Америки достигал показателя в 59,86 рубля. С высокой долей вероятности можно ждать: во время последующих продаж психологическая отметка 60 рублей за доллар будет быстро преодолена.

Специалисты брокера TurboForex отмечают: цена нефтяного барреля смеси Brent с поставкой в сентябре во время продаж на лондонской бирже ICE Futures к 13:30 МСК 27 июля составляла примерно 53,73 доллара США. Данный ценовой показатель на 0,88 доллара, то есть на 1,62 процента, меньше ступени закрытия прошлого торгового дня. Интересен и тот факт, что самым низким показателем прошлой пятницы для нефти Brent была стоимость в 54,45 доллара за каждый баррель.

В экономике России фиксируется стабильность со стагнацией.



За евро дают 66 рублей, доллар приближается к 60 рублям


Прогноз по развитию экономики России на ближайшее будущее не так давно озвучил в своем интервью агентству Bloomberg Ручир Шарма, глава по развивающимся рынкам в Morgan Stanley Investment Management. Он уверен: в сформировавшейся обстановке экономике РФ предстоит пережить «долгую зиму». Основным фактором для прогнозирования трудностей в экономике РФ считается ее ориентированность на экспорт продукции сырьевого направления. Нынешнюю обстановку в экономике России эксперт оценил как «стабильность». Однако эта стабильность идет вместе со стагнацией. Эксперт по экономике акцентировал внимание на том, что ему не под силу сделать прогноз, на протяжении какого промежутка времени параллельно в одном государстве смогут сосуществовать стабильность и стагнация.

За евро дают 66 рублей, доллар приближается к 60 рублям
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.