Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Интернете опубликовано видео со снежным человеком

В Интернете опубликовано видео со снежным человеком

Категория: В мире
В Интернете опубликовано видео со снежным человекомИзвестный американский охотник за бигфутами, называющий себя мистером Дэвисом, представил миру новые уникальные доказательства существования снежного человека. «Речь идет о пятисекундном ролике, снятом еще в 2008 г., но появившемся в Сети несколько дней назад», - сообщает одно из известных изданий. Как удалось установить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», событие произошло в знаменитом ущелье Блаф Крик в Северной Калифорнии.

Это культовое место для фанатов йети. Семь лет тому назад мистер Дэвис с двумя друзьями снял видео в овеянном легендами ущелье. Ничего сенсационного, казалось, в объектив камеры не попало. Просматривая на днях старые записи, Дэвис обнаружил подозрительное движение в правом нижнем углу экрана.



Дэвис рассказал, что это видео он снимал, насколько он помнит, недалеко от места, где они нашли оленя. Ни охотников, ни хищников рядом с убитым оленем не было, что показалось странным.

После этого он спустился вниз по склону, но его внимание ничего больше не привлекло.

«Тут ничего нет!» - крикнул он друзьям и повернул назад.

«Это существо находилось в семи метрах от меня, когда я проходил мимо. Откуда могла взяться белая ткань?» - задается вопросом Дэвис.

В той местности работали сотни спасателей и пожарников, поскольку там часто горели леса. Один из них мог, очевидно, бросить здесь сумку или просто тряпку.

От места событий до ближайшего жилья было почти 40 километров.


На предположение читателей своего блога, что оленя все же могли убить охотники, Дэвис привел железный аргумент, что это пустынная местность, где до ближайшего жилья около 40 километров.

«Как бы они добрались сюда без машины? Мы же ее не видели!» - заявил автор видео.

Вместе с тем большая часть исследователей считают, что все разговоры о снежном человеке – это не что иное, как мистификация.

По мнению некоторых скептиков, представленные кадры являются постановочной съемкой или монтажом. По мнению других, в объектив попала человекообразная обезьяна. Что там заснято на самом деле, неизвестно, однако видео разожгло нешуточные дискуссии.

Напомним, что ранее в британской печати появилась информация о том, что в РФ, неподалеку от Адыгейска (Республика Адыгея), были обнаружены следы снежного человека. Сообщалось, что очевидцами йети был даже снят на видео.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.