Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Сети опубликовано видео с блокпоста близ Марьинки, где смертник взорвал авто

В Сети опубликовано видео с блокпоста близ Марьинки, где смертник взорвал авто

Категория: Украина
В Сети опубликовано видео с блокпоста близ Марьинки, где смертник взорвал автоВо Всемирной паутине было опубликовано видео с блокпоста близ Марьинки, где буквально несколько дней тому назад, 25 января текущего года, произошел теракт. На видео, выложенном в Интернете, показан момент прибытия на место инцидента съемочной группы, которая вскоре после этого также попала под артиллерийский обстрел со стороны террористов.

Как передают корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», в соответствии со словами украинских силовиков, взрыв произошел, когда дежурный блокпоста подошел к транспортному средству, чтобы проверить документы водителя. В результате инцидента есть погибшие, однако в пресс-центре антитеррористической операции их количество не уточнили. После этого террористы открыли по блокпосту огонь из минометов.



Как выяснилось чуть позже, одним лишь взрывом под Марьинкой в тот день не обошлось. Взрыв автомобиля смертника был только началом развернувшегося действа. Далее, после этого блокпост подвергся мощному артобстрелу.

Теракт под Марьинкой.


Напомним, ранее издание «Украина сегодня: Finanso.net» сообщало, что в зоне проведения антитеррористической операции, а именно на блокпосте возле Марьинки, что в Донецкой области, произошла диверсия: террорист-смертник, находясь в автомобиле, привел в действие взрывное устройство.
Сообщалось, что в то время, когда к блокпосту сил антитеррористической операции близ Марьинки подъехало транспортное средство, прогремел мощный взрыв. В автомобиле, вероятней всего, находился смертник, который и привел в действие взрывное устройство.

Также ранее сообщалось, что вследствие происшествия один из украинских силовиков антитеррористической операции получил травмы, которые, к сожалению, оказались несовместимы с жизнью. Также на месте происшествия погиб и сам террорист-смертник, который и содеял взрыв.

Напомним также, этой же Марьинке минувшим летом, в 2014 году, в ходе противостояния сил АТО и самопровозглашенной Донецкой народной республики сильно досталось. Насколько известно, тогда в результате активных обстрелов погибло немало мирных жителей. Стоит отметить, что в настоящее время город полностью взят под контроль сил антитеррористической операции.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.