Регистрация    Войти
Авторизация
» » Опубликовано еще одно видео с первыми минутами после катастрофы MH17

Опубликовано еще одно видео с первыми минутами после катастрофы MH17

Категория: Украина
Опубликовано еще одно видео с первыми минутами после катастрофы MH17Новая видеозапись, на которой сняты первые минуты после падения Boeing 777 на Донбассе, появилась в сети. Это видео выложил в Youtube один из пользователей (с ником Billy Six). Как выяснили корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net», очевидцы оказались в непосредственной близости от места авиакатастрофы, спустя несколько минут после падения, сняв происходящее из окна автомобиля.

На этой записи виден дым и горящие обломки пассажирского лайнера. Несколько секунд спустя снимавшая женщина увидела тела пассажиров и стала плакать.



Выйдя из авто, мужчина тоже не сдержал эмоций.


Выйдя из своего авто, мужчина увидел множество погибших и тоже не сдержал эмоций.

По информации СМИ, автор опубликованного видео утверждает, что свидетели готовы рассказать прессе об увиденном.

Следует напомнить, что несколько дней тому назад журналисты одного из западных изданий обнародовали новые доказательств вины боевиков в произошедшей трагедии. В сети появилось видео, которое сняли на месте катастрофы сами террористы, где они рыскали в вещах погибших людей.

Напомним также, что украинский парламент обратился к ООН с призывом к международному сообществу в создании Международного трибунала для суда над ответственными за крушение малайзийского лайнера рейса МН-17.

Нидерланды и Малайзия до этого внесли предложение создать Международный трибунал по этому делу. Эту идею поддержала Украина. Против создания такого трибунала категорически против выступила РФ, став единственным противником такого предложения. Вину за произошедшее РФ перекладывает на украинских военных.

Россияне выступили также с претензиями к проекту окончательного отчета Нидерландов о катастрофе самолета и требуют внести в него свои изменения.

Ориентировочно до 27 июля отложено в Совбезе ООН голосование по проекту резолюции о создании Международного трибунала для преследования ответственных за сбитый над Донбассом малайзийский «Боинг777».

Ведущий расследование голландский прокурор Фред Вестербеке считает наиболее вероятным, что гражданский авиалайнер был сбит ракетой «Бук».

Вместе с тем эксперты продолжают работать для того, что подтвердить или опровергнуть другие версии.

Указом главы государства Петра Порошенко также была создана рабочая группа по вопросам, связанным с использованием международного механизмом привлечения к ответственности лиц, виновных в произошедшей катастрофе самолета «Малайзийских авиалиний» 17 июля 2014 г. Группу возглавила замглавы украинского МИД Елена Зеркаль.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.