Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Интернете опубликовано видео с места убийства террориста Мозгового

В Интернете опубликовано видео с места убийства террориста Мозгового

Категория: Украина
В Интернете опубликовано видео с места убийства террориста МозговогоВ Интернете была обнародована видеозапись с места убийства террориста, главаря банды «Призрак» Мозгового. На видео четко видно убитых людей и простреленное лобовое стекло транспортного средства, на котором передвигались боевики. В настоящее время на месте инцидента продолжают работать сотрудники «народной милиции и прокуратуры» самопровозглашенной, не признанной мировым сообществом Луганской народной республики.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», накануне в Луганской народной республике заявили, что автотранспортное средство было обстреляно «диверсантами» из Вооруженных сил Украины. А еще позже в Сети было опубликовано видео с места происшествия.



В это же время отдельные информационные ресурсы террористов сообщают: «Был совершен вооруженный обстрел трех транспортных средств, в одном из которых находились представители бандформирования «Призрак». На месте от огнестрельных ранений погибли главарь банды Алексей Мозговой, водитель, охранники, сопровождающие его лица, а также пресс-секретарь».

Сообщается, что главарь незаконного вооруженного формирования «Призрак» Алексей Мозговой, начальник охраны Мозгового с позывным Песня, два охранника, а также пресс-секретарь Анна погибли на месте происшествия в результате обстрела автомобиля в районе Михайловки.

«Тени» об убийстве террориста Мозгового.


Ранее сообщалось, что после сообщений о смерти Мозгового Александр Гладкий, лидер партизанского отряда «Тени», предоставил информацию о том, что транспортное средство боевиков взорвали дистанционно двумя МОН 50. Согласно его словам, взрыв прогремел в 18 часов 48 минут рядом с населенным пунктом Михайловка, на повороте трассы Перевальск – Луганск. Известно также, что автомобиль террористов двигался со стороны Стаханова. На месте происшествия от полученных ранений сразу погибли три человека, а еще двоих добили из АК.

Так, Гладкий написал: «Монки сработали одновременно. Основной удар пошел на левую сторону, как раз там, где сидел главарь боевиков банды «Призрак» Мозговой».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.