Регистрация    Войти
Авторизация
» » Аренда недвижимости в Германии выросла на 40 процентов

Аренда недвижимости в Германии выросла на 40 процентов

Категория: В мире
Аренда недвижимости в Германии выросла на 40 процентовРынок немецкой торговой недвижимости достаточно длительный промежуток времени находился в состоянии так называемой стагнации. Однако весь этот период, по всей видимости, подошел к концу. Именно такого мнения придерживаются специалисты известной компании «Cliff Property». Различные фирмы и компании торговой сферы в последнее время успели заключить огромное количество договоров об аренде новых жилых помещений. Наибольшей известностью пользуется жилая недвижимость, находящаяся у центральных улиц самых больших городов, в самых оживленных микрорайонах. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания он-лайн «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике, предпринимательству и рынку валют Форекс онлайн «Биржевой лидер», кроме всего прочего специалисты отмечают довольно быстрый и активный рост интереса к немецкой торговой недвижимости со стороны заграничных вкладчиков. В числе основных причин столь положительной тенденции называют в первую очередь успехи экономики Германии, отличную платежеспособность местных граждан. Кроме прочего, предполагается также выход на рынок государства новых масштабных международных сетей. А это по большому счету может привести к серьезному падению общего числа существующих на сегодняшний день вакантных территорий.

Настало время для расцвета торговой недвижимости Германии.



Аренда недвижимости в Германии выросла на 40 процентов


Как рассказывают эксперты компании «Cliff Property», в настоящее время в самой Германии намного проще сдать в аренду именно объекты торговой недвижимости первого класса. Уровень спрос на нее быстро идет в гору почти во всех регионах государства. Однако также значимо: не стоит полностью рассчитывать на будущий резкий рост ставок на аренду в этой сфере. За последнее время они стали больше уже приблизительно на 40 процентов, достигнув по средним меркам уровня в 270 евро за каждый квадратный метр. Это наиболее завышенный показатель за последние десять лет.

Кроме фактического роста ставок на аренду, цена каждого квадратного метра площадей торговли тоже быстро увеличивается. Исходя из этого вкладчики получают не просто прибыль за счет аренды. При этом также фиксируется рост рыночной стоимости всех их объектов, в чем полностью уверены специалисты компании «Cliff Property», изучившие данные отчетов Deutsche Genossenschafts-Hypothekenbank AG.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.