Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Гранд Милано Студио» назвали ТОП-объектов жилья севера Италии

«Гранд Милано Студио» назвали ТОП-объектов жилья севера Италии

Категория: В мире
«Гранд Милано Студио» назвали ТОП-объектов жилья севера Италии В северной части Италии находятся самые высоко развитые регионы государства. Вклады в недвижимость у берегов озера Комо или провинции Лигурия считаются по праву наиболее выгодным вложением средств. Здесь возведены наиболее высококачественные апартаменты и виллы в современных комплексах проживания, где можно жить с комфортом, сдавать или же отдыхать их в аренду, обретая хороший доход. ТОП-5 самых привлекательных предложений подобного жилья назвала генеральный директор фирмы «Гранд Милано Студио» Ольга Акилова. С ней пообщались журналисты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Каковы перспективы инвестиций в недвижимость в Лигурии?


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», рынок жилья Италии пострадал от кризиса. И только месяц назад наступил настоящий период восстановления. Это свидетельствует о том, что за относительно незначительную сумму денег можно здесь купить высококачественные объекты. Самые выгодные предложения можно отыскать в северной части государства, где просто шикарная природа и мягкий теплый климат хорошо сочетаются с отлично развитой инфраструктурой, экономикой. В мире известны преимущества проживания у о. Комо. Самые привлекательные предложения сейчас предлагает Лигурия, находящаяся между берегами Лигурийского моря, Альпийскими и Апеннинскими горными массивами. В связи с этим Лигурия – это самое подходящее место для приверженцев отдыха на пляже, для фанатов проведения отпуска в горах.

Эксперты, отлично знакомые с рынком жилья, помогут с выбором объекта. На этом можно даже сэкономить. Также агентство гарантирует правильное оформление документов, его работники избавят вас от рисков приобретения так называемых проблемных объектов, возникновение разных неприятных сюрпризов, которыми изобилует рынок жилья.

ТОП-5 предложений недвижимости на севере Италии.


ТОП-1 – апартаменты с видом на о. Комо в Ляльо в уникальной резиденции. Есть сад и бассейн, шикарный вид на озеро. Также есть парковка, место для швартовки судна. До аэропорта – 40 км.

Стоимость – 1,2 млн. евро.

«Гранд Милано Студио» назвали ТОП-объектов жилья севера Италии


ТОП-2 – уникальная вилла в современном стиле в Споторно. Есть бассейн, вид на море, до него 3 км. До аэропорта – 60 км.

Стоимость – по запросу.

«Гранд Милано Студио» назвали ТОП-объектов жилья севера Италии


ТОП-3 – шикарные апартаменты у моря в Империи. Рядом пляжи, важная городская инфраструктура, включая кафе, рестораны, магазины. Расстояние до аэропорта – 75 км.

Стоимость – 495 000 евро.

«Гранд Милано Студио» назвали ТОП-объектов жилья севера Италии


ТОП-4 – видовой пентхаус в Санремо. Из окон вид на город, море и горы. В здании есть подземная парковка, две кладовки. До пляжа – 2 км, до аэропорта – 70 км.

Стоимость – по запросу.

«Гранд Милано Студио» назвали ТОП-объектов жилья севера Италии


ТОП-5 – вилла в Санремо. До моря – 50 м. Есть сад с цветником (400 кв. м), есть парковка, вид на море.

Стоимость – 2,1 млн. евро.

«Гранд Милано Студио» назвали ТОП-объектов жилья севера Италии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.