Регистрация    Войти
Авторизация
» » В чем особенности инвестиций в жилье Венеции - «Гранд Милано Студио»

В чем особенности инвестиций в жилье Венеции - «Гранд Милано Студио»

Категория: В мире
В чем особенности инвестиций в жилье Венеции - «Гранд Милано Студио»Венеция – это один из наиболее дорогостоящих европейских городов. За счет своей уникальной, фактически сказочной атмосферы она привлекает большое количество туристов из самых разных уголков мира. Покупка жилья в данном городе предполагает готовность понести серьезные материальные затраты. Однако аренда тоже будет стоит совсем не дешево. В связи с этим простым фактом инвестиции в здешние дворцы, просто апартаменты или особняки довольно быстро окупаются. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», Венеция достаточно маленький городок. Местное население составляет порядка 260 000 человек. При этом, по статистическим данным, каждый год именно сюда прибывает свыше 25 млн. отдыхающих со всего земного шара. Давно Венеция у многих ассоциируется с городом-сказкой, наиболее романтическим местом во всей Италии, просто уникальным по своей сути ансамблем памятников архитектуры, шикарным местом отдыха. Уникальность Венеции основана на том, что большинство зданий попросту стоят на воде. Город только частично возведен на материковом побережье, а главная часть располагается на 118 маленьких островах Венецианской лагуны в Адриатическом море. Подобная особенность столетиями диктует особый жизненный стиль венецианцев, которые вызывают большой интерес у всех приезжих.

Венеция – безграничные возможности высоких заработков.


В то же время Венеция, которую можно увидеть на почтовых открытках, занимает примерно 3 квадратных мили. Однако именно на этом маленьком пятачке бурлит турбизнес, активно сдаются в аренду, быстро реализуются наиболее дорогие объекты жилья. Сотни тысяч людей сюда приезжают просто для того, чтоб прогуляться неподалеку от 182 каналов, сфотографироваться на фоне красивых мостов, которых в Венеции насчитывается более четырехсот.

Гендиректор компании «Гранд Милано Студио» Ольга Акилова говорит, что Венеция уникальна во всех смыслах. Здесь беспрерывно проходят карнавалы, празднования, фестивали. Владельцы жилья тоже извлекают для себя отличную выгоду. В основном в отелях аншлаг, появляется большой спрос на аренду недвижимости разных классов, быстро растут цены. Гостей в Венеции всегда много. А наиболее активный период припадает на апрель-октябрь. Местные домовладельцы считают это время 30 неделями аврала. В этот период число вакантных объектов жилья равно нулю. Есть возможность хорошо заработать. При этом городские власти стараются расширить рамки активной фазы турсезона, поощряя проведение разных развлекательных и культурных мероприятий даже зимой.

Ольга Акилова отмечает: «Заработать на недвижимости можно, но для этого важно сначала провести выгодное приобретение объекта, а потом и правильно им распорядиться. В большей части курортных зон Европы можно покупать, к примеру, недвижимость в качестве «второго дома». Рост цен также дает хорошую прибыль».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.