Регистрация    Войти
Авторизация
» » ВВС РФ в Сирии нанесли новые авиаудары по полевому госпиталю оппозиции - WSJ

ВВС РФ в Сирии нанесли новые авиаудары по полевому госпиталю оппозиции - WSJ

Категория: В мире
ВВС РФ в Сирии нанесли новые авиаудары по полевому госпиталю оппозиции - WSJАвиация Российской Федерации атаковала полевой госпиталь бойцов сирийской оппозиции, которую, насколько известно, поддерживают Соединенные Штаты Америки, о чем утверждают очевидцы, пишет Wall Street Journal.

Как удалось выяснить корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», сообщается, что в городе Эль-Латамн под удары российской авиации попал полевой госпиталь бойцов умеренной сирийской оппозиции. В это же время в оборонном ведомстве Российской Федерации заявляют, что ВВС РФ уничтожила бункеры, в которых располагались пункты управления формированиями боевиков и склады ИГИЛ в этом же городе.

Кроме того сообщается, что в этой же местности якобы был уничтожен командный пункт боевиков ИГИЛ.

Напомним, ранее средства массовой информации уже сообщали, что Российская Федерация начала наносить авиаудары по позициям боевиков Исламского государства в Сирии в среду, 30 сентября 2015 года.

В свою очередь в Кремле утверждают, что российская авиация наносит удары по позициям террористов Исламского государства. Но в это же время, в соответствии со словами экспертов, в подвергшихся атакам городах нет этих боевиков, а есть только вооруженная оппозиция, которую поддерживают Соединенные Штаты Америки. Также есть множество свидетельств о том, что на самом деле Российская Федерация бомбит оппозицию, которую поддерживает и вооружают США, а вместе с ней и мирных жителей.

Также в России назвали частью «информационной войны» сообщения о жертвах среди мирного населения. При этом Россия рассчитывает наносить авиационные удары по сирийской территории на протяжении трех-четырех месяцев.

Встреча Обамы и Путина по Сирии.


Напомним, ранее «Украина сегодня: Finanso.net» уже сообщало, что во время двусторонней встречи президентов США РФ Барака Обамы и Владимира Путина соответственно, которая состоялась впервые за последние два года, стороны смогли договориться о координации действий в Сирии.

В это же время сообщалось, что лидеры обеих стран разговаривали о политических вариантах решения, который в настоящее время происходит в Сирии. Однако в вопросе о будущем президента Башара Асада, Обама и Путин разошлись мнениями.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.