Регистрация    Войти
Авторизация
» » Инвесторы акцентируют внимание на Нижней Австрии

Инвесторы акцентируют внимание на Нижней Австрии

Категория: В мире
Инвесторы акцентируют внимание на Нижней АвстрииНижняя Австрия – это область с уникальными ландшафтами, где есть все необходимые условия для туристического развития. А это свидетельствует о том простом факте, что инвестиции в здешнюю жилую и коммерческую недвижимость могут дать высокие доходы. Сама территория граничит с Верхней Австрией, Словакией и Чехией. Здесь можно встретить нетронутые леса, природные степные ландшафты, горы и уникальные пещеры. Нижняя Австрия делится на четыре отдельных района, каждый из них обладает неповторимым шармом.

Каждый район обладает своими преимуществами.


Вайнвиртель – это территория, где процветает виноделие. Здесь жаркое лето и мягкая зима. На местных угодьях растут уникальные виноградные сорта, из которых принято делать высококачественные вина Грюнер Вельтлинер, Цвайгельт или Рислинг. Туристов зачастую привлекают многочисленные прогулочные велосипедные трассы, чистый воздух и крайне живописные пейзажи.

Вальдвиртель – это территория, которая полностью покрыта нетронутыми лесами. Климат более прохладный. Здесь можно отыскать поистине уникальные ландшафты, включая скалистые горы и болотистые низины, в окружении которых находятся старинные замки. Часть территории принято использовать с целью выращивания виноградников, известных абрикос Австрии.

Моствиртель – это западная часть Нижней Австрии, известный винодельческий регион. Здесь можно отыскать большое количество уникальных винных таверн. В этом регионе много столетий назад стали активно добывать железо. Именно он считается по праву сердцем металлургической австрийской промышленности. Туристов часто приглашают ознакомиться с секретами наиболее старинных ремесел. В Альпах тоже можно отыскать уголки нетронутой природы, шикарные водопады, уникальные пещеры, другие подобные \достопримечательности.

Индастриалвиртель – это австрийский индустриальный район, который начал активное свое развитие в конце прошлого столетия. Здесь сосредоточились многочисленные заводы, действуют большие сервисные и торговые предприятия. Однако на этой территории сохранились уникальные ландшафты природы. Здесь растут сосновые леса, есть живописные долины и горы. «Для любителей истории Археологический парк Карнунтум предлагает посетить раскопки, осмотреть реконструированные здания, которые относятся к периоду Римской империи», добавляют специалисты компании «Kühhas Consulting».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.