Регистрация    Войти
Авторизация
» » L&B Immobiliya: успехи инвестирования в альпийскую недвижимость ФРГ

L&B Immobiliya: успехи инвестирования в альпийскую недвижимость ФРГ

Категория: Финансы
L&B Immobiliya: успехи инвестирования в альпийскую недвижимость ФРГВ таких же живописных местах, что и на альпийских курортах Австрии, можно приобрести недвижимость не хуже рядом, в Германии, при максимально развитой инфраструктуре. При этом стоить она будет сравнительно недорого, варьируя от недвижимости эконом класса до жилья для миллионеров. Об этом пишут корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Очень дешевые и очень дорогие.


Для любителей горнолыжного спорта идеально подходит расположившаяся в пяти минутах ходьбы от подъемника небольшая квартира в Зальцбурге. Для приехавших отдохнуть на выходные в горы 2-3 человек общая площадь этого помещения в 35 квадратных метров прекрасно подойдет. Однако именно указанная недвижимость недавно продавалась по цене всего в 2,7 тысячи евро за квадратный метр.

В силу своего возраста мало интересуются горнолыжным спортом первые владельцы квартир в этих местах, желая продать теперь свою собственность подороже, поскольку она расположена в очень выгодном месте. Однако очень редко им удается достичь желаемого, поскольку особенности старой планировки теперешнее поколение не воспринимает. За год могут быть проданы не больше двух объектов такого класса, к большому сожалению для местных риэлтеров. Об этом рассказывает издание «Биржевой лидер».

Довольно высоким является интерес к собственной недвижимости среди Альпийских гор у немецкой молодежи. На территории Германии или Австрии предпочитает покупать небольшие квартирки большая часть таких инвесторов.

По свидетельству исполнительного руководителя компании L&B Immobiliya Л. Баумертнер, три-четыре тысячи евро составляет обычная стоимость квадратного метра жилья в немецких Альпах, и все труднее становится найти очень дешевые варианты.

Для обеспеченных туристов исключением являются сдающиеся в аренду объекты, и это не обязательно роскошные виллы. Так, стало известно о случае сдачи в аренду квартиры в 28 квадратных метров в краткосрочную аренду по 1250 евро за квадратный метр.

Очень либеральны к покупателям недвижимости в немецких Альпах местные риэлтеры, где вам удастся меньше потратить на приобретение собственной недвижимости, если вы в большей степени готовы идти на компромиссы.

Присмотреться также к пятизвездочным гостиницам в этих местах советуют эксперты. Они нередко представляют собой десяток номеров в небольших зданиях с прекрасно налаженным сервисом. Отличную прибыль в долгосрочной перспективе приносит владение такой собственностью.

По своему усмотрению можно использовать строящиеся в немецких Альпах небольшие кварталы шале. Их можно намного дешевле купить до сдачи жилья в эксплуатацию, после чего эту недвижимость можно даже перепродать. К тому времени вы сможете ознакомиться с правилами проживания в местных немецких общинах и будущими ограничениями в пространственном планировании, и это не станет для вас неприятным сюрпризом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.