Регистрация    Войти
Авторизация
» » Почему квартиры Лондона вне конкуренции – London Consulting

Почему квартиры Лондона вне конкуренции – London Consulting

Категория: В мире
Почему квартиры Лондона вне конкуренции  – London ConsultingЛондонская недвижимость – одна из наиболее дорогих во всем мире. Однако уровень спроса на нее до сих пор не снижается. Приобрести квартиру в английской столице хотят сотни тысяч людей со всего земного шара. Каковы инвестперспективы подобных капиталовложений? И в связи с чем принято думать, что покупка объектов недвижимости в данном мегаполисе считается самым подходящим способом для сохранения, приумножения состояний? Найти ответы на эти и иные подобные вопросы журналистам издания «Украина сегодня: Finanso.net» помогли в известной риэлтерской фирме London Consulting.

Риски альтернативных рынков.


Есть ли на самом деле реальная альтернатива инвестициям в недвижимость Лондона? В реальности зарабатывать за счет приобретения коммерческих объектов и жилья можно в самых разных уголках мира. Отдельно взятые из них числятся в списке самых известных и популярных стран. Это, к примеру, Турция, Испания, Дубаи. Однако с чем именно инвестору надо будет столкнуться в этих странах?

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», рынок недвижимости Испании серьезно пострадал от недавнего мирового кризиса. В отдельно взятых провинциях цены снизились в два раза. Стагнация продолжалась далеко не один год. И лишь сейчас стали проявляться явные признаки активного восстановления. Несмотря на то что специалисты в настоящее время рекомендуют покупать испанскую недвижимость, никто не в силах четко заявить, насколько быстро будут дальше расти цены, что грозит инвестированным капиталам, случись в будущем очередной кризис.

В Турции самую большую инвестпривлекательность имеют объекты жилья, находящиеся в курортных зонах. Как и в Испании, рынок здесь крайне зависим от состояния туристической сферы. Со слов многочисленных экспертов, ключевой заработок владельцы турецкой недвижимости могут получать от сдачи в аренду. Рассчитывать на доход от подорожания объектов можно далеко не всегда. Помимо всего прочего, на протяжении последнего времени около турецких границ проходят достаточно активные боевые действия, а сама война, ни для кого не секрет, - далеко не самое подходящее условие для развития рынка местной недвижимости.

Квартиры Дубаи не остаются без внимания.


Привлекают инвесторов также и квартиры в городе Дубаи. Это быстроразвивающийся и стабильный регион. И тем не менее на местном рынке жилья появились проблемы. С одной стороны, здесь можно достичь хорошей рентабельности при сдаче объекта в аренду. Кроме того, в первом месяце лета отмечено снижение цен на недвижимость примерно на 4,5 процента всего за последние 12 месяцев. А в среднем сегменте цен недвижимость стала дешевле на 12 процентов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.