Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Cliff Property» поведали о выгодах недвижимости Германии

«Cliff Property» поведали о выгодах недвижимости Германии

Категория: Украина
«Cliff Property» поведали о выгодах недвижимости ГерманииНемецкая экономика – это наиболее мощная во всем Европейском союзе, одна из наиболее высокоразвитых в мире. Однако на рынке жилья государства сложно встретить тех заоблачных цен, что можно отыскать, к примеру, в Великобритании или во Франции. Не только обычная недвижимость для проживания, но и коммерческие объекты недвижимости здесь стоят относительно дешево. И это лишь один из самых важных факторов, которые на местный рынок привлекают покупателей из разных уголков мира. Об особенностях инвестиций в коммерческие объекты недвижимости Германии, а также о самых выгодных предложениях недвижимости в Германии поведала глава Департамента иностранной недвижимости фирмы «Cliff Property» – Ольга Катрич.

Основные секреты популярности жилья Германии.


Основное преимущество рынка немецкого жилья – стабильный рост в последние годы. Вкладчики почти не пострадали даже в период последнего кризиса. А все из-за того, что в самой Германии не было перегрева или «надувания пузыря». Влияние спекулянтов на цены недвижимости минимальны. Однако если появляются хотя бы незначительные признаки необоснованно быстрого ценового роста, страна готова оперативно вмешаться и избавить владельцев жилья от возможных проблем.

Видна высокая ликвидность рынка недвижимости Германии. Отличный спрос фиксируется по всем объектам. Средние сроки продажи объектов в разных сферах рынка незначительны. Главное, чтобы продавец определил соотношение качества и цены. Развитию рынка немецкой недвижимости способствуют доходы граждан, хорошие условия кредитования, либеральная политика страны в отношении к иностранным инвесторам.

Эксперты рекомендуют при выборе жилья для приобретения консультироваться с риэлторами, которые хорошо знакомы с особенностями рынка. Нет смысла рассчитывать: любая покупка помещения непременно соберет очередь желающих его арендовать. В настоящее время в Германии самую высокую прибыль приносят офисы, рестораны, торговые площади, отели. Также можно хорошо заработать за счет других типов недвижимости – складских, производственных и прочих помещений. Эксперты агентства назвали ТОП-5 интересных предложений коммерческой недвижимости страны.

ТОП-5 объектов недвижимости Германии, продающихся в сентябре.


Супермаркет в Рослебене (Тюрингия).

Стоимость составляет 4 061 650 евро.
«Cliff Property» поведали о выгодах недвижимости Германии


Супермаркет в Гайзе (Тюрингия).

Стоимость – 5 196 216 евро.
«Cliff Property» поведали о выгодах недвижимости Германии


Коммерческий объект в районе Хохфельд, Дуйсбург.

Стоимость – 1 025 000 евро.
«Cliff Property» поведали о выгодах недвижимости Германии


Коммерческий объект в районе Альтштадт, Дуйсбург.

Стоимость достигает 2 300 000 евро.
«Cliff Property» поведали о выгодах недвижимости Германии


Коммерческое помещение в районе Кальк, Кельн.

Стоимость – 955 000 евро.
«Cliff Property» поведали о выгодах недвижимости Германии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.