Регистрация    Войти
Авторизация
» » Основные аргументы в пользу инвестирования в жилье Италии – «Liguriaru»

Основные аргументы в пользу инвестирования в жилье Италии – «Liguriaru»

Категория: В мире
Основные аргументы в пользу инвестирования в жилье Италии – «Liguriaru» Кто может назвать самые перспективные направления в области вкладывания, тот, безусловно, назовет рынок недвижимости. Однако рынок рынку рознь, рынок объектов недвижимости совсем не исключение. Кроме того, в настоящее время, когда все идет по непредсказуемому и нестандартному сценарию, бум на рынке недвижимости канул в Лету, а современный вкладчик стал еще изощреннее во вкусе и выборе. Однако когда заходит речь о рынке итальянской недвижимости, все сходятся в одном мнении – направление всегда будет привлекать внимание разных охотников за недвижимостью. Тем более, когда речь идет о «Ривьере Цветов», где само название района завораживает, а богатейшая история края манит определенной таинственностью. Потому что речь идет о Лигурии. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Лигурия – жемчужина Италии.


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», такое место, как Лигурия в Италии, забыть просто невозможно. Побывав здесь раз сюда хочется возвращаться снова и снова. Об этом рассказывает представитель агентства недвижимости «Immobiliare WestPoint» (www.liguriaru.ru) в г. Алассио, Бужурина Елена: «Это просто нереально живописное место. Экологически чистая, не тронутая цивилизацией природа с гармонично вписанной в нее архитектурой Средневековья – это все производит мощное впечатление, даже на видавших виды достаточно искушенных путешественников». Яркая, богатая событиями история края, средневековые поселения и замки, произведения искусства, утопающие в зелени, – это все о Лигурии. Однако это далеко не все.

Это на самом деле райское место. Подобное сочетание природной гармонии, исторического богатства, возможностей для ведения бизнеса, удобных условий для жизни, согласитесь, встречается не часто. Все это великолепие дополняет берег Лигурийской Ривьеры, омываемый Тирренским морем. Редкое зрелище – пейзажи невероятной красоты и длинные чистые пляжи. Холмистая и гористая местность служат защитой от редких здесь северных ветров.

Каждый, кто вкусил блюда Италии, сумел оценить их по достоинству. Неспроста средиземноморская кухня обрела общемировую славу за счет свежести продуктов, которые поставляются на кухни ресторанов Италии прямо из богатейших морепродуктами, фруктами и овощами регионов. Изумительные оливки, артишоки из Альбенги, соус песто и, безусловно, вина (Пигато, Ормеаско и Верментино) – это все Лигурия.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.