Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Озон Капитал» предлагает зарабатывать на фондовом рынке Украины

«Озон Капитал» предлагает зарабатывать на фондовом рынке Украины

Категория: В мире
«Озон Капитал» предлагает зарабатывать на фондовом рынке УкраиныВыгодно инвестировать личные средства в фондовый рынок Украины предлагает фирма по управлению активами «Озон Капитал» (www.ozoncap.com). Эксперты уверены: на Украинской бирже продолжается падение индексов, но, несмотря на это, настоящее время – самый подходящий момент для долгосрочных инвестиций в акции за последние годы. Пусть сегодняшнее состояние фондового рынка можно охарактеризовать как «пациент больше мертв», однако экономическое восстановление сложно представить без рыночного оживления ценных бумаг. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», «Озон Капитал» открывает возможность по размещению средств в краткосрочной, долгосрочной и среднесрочной перспективах. Прибыльность и надежность инвестиций в полной мере гарантирует действующая в компании команда портфельных профессиональных менеджеров, которые обладают большим опытом работы и на украинском, и на международном рынках. Клиентами компании «Озон Капитала» могут стать частные вкладчики, страховые компании,пенсионные фонды, банки и так далее. Проще говоря, все, кто обладает свободными средствами и хочет их не просто сохранить, но и приумножить.

Фондовый рынок Украины возрождается?

Как рассказывают эксперты фирмы «Озон Капитал», денежные средства клиентов они инвестируют в фондовый рынок Украины посредством своих инвестиционных фондов. В настоящее время существует неплохая возможность воспользоваться наиболее разнообразными финансовыми продуктами, обрести оптимальное соотношение прибыли и риска, масштаба инвестированных средств, срока вложений.

Так, для клиентов, желающих совершить среднесрочные инвестиции с умеренным уровнем риска, личные услуги предлагает ПИФ «Платинум». Здесь приблизительно 50 процентов средств вкладывают в самые перспективные высоколиквидные акции компаний Украины, которые обеспечивают прибыльность инвестиций на уровне, выше депозитной. Вся остальная часть портфеля – финансовые инструменты с фиксированной прибылью. В их числе – вклады, муниципальные, государственные и корпоративные облигации. В фирме «Озон Капитал» поясняют, что подобное распределение капитала помогает сгладить рыночную волатильность акций, обеспечивает прибыльность инвестору даже когда на фондовом рынке развиваются отрицательные сценарии. Фонд «Платинум» работает с 2006 года. С того времени цена его сертификата утроилась, хотя экономика страны находилась в кризисе, а биржевые индексы государства показывали в среднем нулевые итоги.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.