Регистрация    Войти
Авторизация
» » Фирма «Барокко» открывает удивительное в городе белых ночей

Фирма «Барокко» открывает удивительное в городе белых ночей

Категория: В мире
Фирма «Барокко» открывает удивительное в городе белых ночей  Санкт-Петербург – это популярная культурная столица Российской Федерации, общая численность ее населения составляет примерно 4,8 млн. человек. Каждый год город посещает множество туристов, которым хочется полюбоваться местными достопримечательностями. А посмотреть, безусловно, есть на что. Город выдающихся писателей, поэтов, композиторов и других деятелей сферы искусства с радостью принимает желающих насладиться коллекцией поистине уникальных мест. Петербург недаром считается местом белых ночей и мостов. Ведь где, как не на набережной, есть возможность полюбоваться столь шикарным колоритом исторического места. Каждый гость непременно обязан побывать в местных парках и дворцах. Потому что там туристам открывается необъятная история великой северной столицы России. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания по экономике «Украина сегодня: Finanso.net».

Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», город делится условно на три туристических района – Васильевский остров, исторический центр и Петроградская сторона. Наталья Тарасова, глава агентства недвижимости «Барокко» (http://www.barokkospb.ru), оказывающего риэлторские услуги в области недвижимости на территории Московской и Ленинградской области, рассказывает: «Объекты жилья, здания Санкт-Петербурга заслуживают отдельного внимания».

Ни для кого не секрет: объекты недвижимости города универсальны и востребованы по всему миру. Каждый желающий может отыскать здесь для себя наиболее подходящий объект, будь то квартира в центре или же элитный таунхаус. Инвестиции в питерскую недвижимость всегда дают доход своим владельцам. В Санкт-Петербурге можно купить и недвижимость в новостройках, и объекты вторичного рынка. Недвижимость в этом городе всегда пользуется высоким спросом как у местных жителей, так и у гостей. Эксперты фирмы «Барокко» предлагают рассмотреть самые привлекательные объекты жилья Петербурга.

ТОП-5 предложений на рынке недвижимости Петербурга.


1. Итальянская улица, дом 29. Стоимость – 910 тысяч евро.

Встроенное помещение площадью в 254 кв. м. Дом находится в центре «Золотого треугольника». Несмотря на максимальную близость к Невскому проспекту, здесь крайне тихо, спокойно. Окна помещения смотрят на ансамбль Манежной площади с большим фонтаном. Рядом находится здание Петербургского благородного собрания (Дом Радио).

Фирма «Барокко» открывает удивительное в городе белых ночей


2. Набережная канала Грибоедова, дом 156. Стоимость – 1 100 000 евро.

Отдельное здание с площадью в 800 кв. м. Особняк А. Витали в стиле эклектика. Его можно использовать для размещения отеля, хостела, медицинского центра, ресторана и офиса.

Фирма «Барокко» открывает удивительное в городе белых ночей


3. Шпалерная улица, дом 11. Стоимость – 167 тысяч евро.

3-комнатная квартира с площадью в 77 кв. м в престижном историческом центре города Санкт-Петербурга, неподалеку от Летнего сада, набережной Невы, в Доходном доме Синельникова Н. А.

Фирма «Барокко» открывает удивительное в городе белых ночей


4. Никольская площадь, дом 6. Стоимость – 467 тысяч евро.

10-комнатная квартира с площадью в 264 кв. м с видом на Никольский собор в Доходном доме Моровича, в стиле эклектика. Лепнина и камины в квартире для настоящих ценителей «Старого Петербурга».

Фирма «Барокко» открывает удивительное в городе белых ночей


5. Улица Восстания, дом 8. Стоимость – 1 038 000 евро.

Фирма «Барокко» открывает удивительное в городе белых ночей
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.