Регистрация    Войти
Авторизация
» » Недвижимость в Словении растет в цене

Недвижимость в Словении растет в цене

Категория: В мире
Недвижимость в Словении растет в цене Цены на словенскую недвижимость продолжают свой рост, активно восстанавливая утраты, понесенные в период общемирового финансового кризиса. Как рассказывают в компании Ruskisvet.d.o.o., одним из основных локомотивов развития, считается большой спрос со стороны иностранных вкладчиков. Граждане разных государств покупают объекты недвижимости для получения дохода и вида на жительство в Словении. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

По сообщениям портала по экономике, предпринимательству и рынку Форекс «Биржевой лидер», который опирается на слова представителей фирмы Ruskisvet.d.o.o., приобретение словенской недвижимости зачастую сопровождается открытием иностранцами доходного бизнеса. Эксперты с большим опытом помогают определиться с самой перспективной областью деятельности, зарегистрировать компанию, открыть счет в банке и получить кредит. Кроме того, крайне важно сделать верный выбор объекта жилья, куда вы вкладываете свои денежные средства. Кроме прочего, приобретение можно оформить и на физическое, и на юридическое лицо. Получение ВНЖ в Словении дает широкие права резидента в Европейском Союзе. И тем не менее для наиболее активного и быстрого завершения процедуры легализации необходимо прежде обратиться за услугами к экспертам, которые возьмут на себя оформление документов, проконсультируют вас по всем вопросам законодательства государства.

Словения считается лучшим местом Европы для проживания и досуга.


До сих пор здесь сохранились природные девственные ландшафты, неплохая экологическая ситуация, есть много разных курортов – горнолыжных, морских, геотермальных и так далее. Каждый год маленькую Словению посещает много отдыхающих и туристов из разных уголков всего земного шара, за счет которых появляется возможность с выгодой сдавать объекты недвижимости в аренду, развивать ресторанный, отельный бизнес, а также предоставлять услуги для наиболее активного отдыха и занятий спортом. По статистическим показателям, общее количество гостей из-за границы в Словении растет каждый год. Условия ведения бизнеса в этом государстве явно отличаются большим уровнем безопасности, отличными перспективами, что обеспечивает стабильно развивающаяся экономика. Качество объектов жилья находится на высоком уровне. «Законодательство либерально не лишь в отношении граждан государств Евросоюза, но и к гражданам РФ, Казахстана, Украины и прочих»,– отмечают специалисты компании Ruskisvet.d.o.o.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.