Регистрация    Войти
Авторизация
» » Nordhill Capital поведал об эффективных инвестстратегиях на рынке

Nordhill Capital поведал об эффективных инвестстратегиях на рынке

Категория: В мире
Nordhill Capital поведал об эффективных инвестстратегиях на рынкеВ непростых нынешних условиях в экономике все больше граждан начинает думать о том, как сохранить полученные средства, уберечь их от коварной инфляции и девальвации и других столь же неприятных явлений, которые присущи многим, включая и развивающиеся страны. Подробностями интересовались корреспонденты информационно-аналитического издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Почему капиталы уходят с депозитов и рынка ценных бумаг?



Как стало известно журналистам информационно-аналитического издания по экономике и предпринимательству «Биржевой лидер», любимые многими банковские вклады себя часто попросту не оправдывают. Какой смысл открывать вклад, если максимум, что вам может вам предложить банк, это 10-11 процентов в рублях, или примерно 4 процента за год в валюте? Лучше уже постараться вложить, например, в акции, как делает это большое число людей. Однако здесь часто возникает иная проблем. Да, безусловно, ценные бумаги за 30 дней могут дать доход гораздо больший, чем за год способны выдать банки. Однако вместе с этим риски намного опаснее и выше. Ведь в отличие от «спокойствия» наиболее мощных финансовых институтов в мире, акции подвергаются большому количеству серьезных влияний.

К примеру, их цена прямо зависит от спроса на выпускаемую брокером продукцию, ориентирующуюся на покупательскую способность, а та демонстрирует, в свою очередь, в последнее время негативную динамику. Если же рынок пойдет против компании (например, резко снизятся цены на сырье, из которого продукция производится), его акции в два раза, а то и в три, станут дешевле. Плюс внебиржевые факторы – разоблачения, скандалы, «войны компроматов» и тому подобное.

Все помнят и печальную судьбу акционеров автомобильного гиганта Volkswagen, которые утратили колоссальные сбережения лишь из-за того, что руководство умолчало о проблемах, которые связаны с соответствием экспортируемых в Америку автомашин требованиям экобезопасности. В итоге сотни авто были отозваны, владельцы акций и сама компания в общей сложности утратили миллионы евро. Хотя перед этим казалось, что все хорошо отлажено, ничто не предвещало краха… аналогично с ценными бумагами других фирм, включая и «золотые фишки».

А на Форекс ситуация иная.


Здесь все зависит от умения трейдеров работать на валюте, зависящей от глобальных тенденций экономики. И все же в границах торговой площадки, где такая торговля наиболее стабильна в сравнении с другими активами денежных рынков. А услуги лидера инвестсегмента рынка Форекс-брокера Nordhill Capital – это гарантированное получение возможности сохранения и приумножения капитала на основе наиболее эффективных стратегий торговли и инвестмоделей.

Nordhill Capital поведал об эффективных инвестстратегиях на рынке
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.