Регистрация    Войти
Авторизация
» » «Женщины» Путина получили элитную недвижимость в России

«Женщины» Путина получили элитную недвижимость в России

Категория: В мире
«Женщины» Путина получили элитную недвижимость в РоссииЯвляющийся партнером Аркадия Ротенберга российский бизнесмен Григорий Боевский передал дорогостоящую недвижимость нескольким женщинам, в том числе предполагаемой дочери главы РФ Владимира Путина Екатерина Тихонова и родственница экс-депутата Государственной Думы Российской Федерации Алины Кабаевой, а также девушка, Алиса Харчева, которая позировала для календаря ко дню рождения российского лидера.

Такие вот компрометирующие Путина данные обнародовало информационное агентство Reuters, ссылаясь на западные СМИ, в которых и появился анонсированный пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым компромат на российского лидера.

Более подробно в этом вопросе разбирались корреспонденты «Украина сегодня: Finanso.net».

Так, поданным информагентства, Катерина Тихонова указывала адрес квартиры, принадлежащей Баевскому, как свой собственный во время регистрации новой компании.

В свою очередь Баевский в 2011 году начал вести бизнес с братьями Ротенбергами, работая руководителем на одном из инвестиционных предприятия Аркадия Ротенберга до 2014 года. Примечательно, что компании, совладельцем которых был Баевский, получила государственные заказы на общую сумму 6 миллиардов рублей, и это только за последние два года, говорит Reuters.

При этом пресс-секретарь президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков в своем комментарии информагентству заявил: «Мы не знаем ничего о том, кто такой Боевский. Владимр Путин точно не связан с ним никаким образом».

Ранее 28 марта 2016 года в средствах массовой информации было обнародовано заявление Дмитрия Пескова о том, что к публикации в западных СМИ готовятся некие журналистские расследования. Также он отмечал, что в том случае, если будет опубликована неправдивая, наводящая клевету на Путина информация, то Москва будет в суде оспаривать свою позицию.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.