Регистрация    Войти
Авторизация
» » Известен ТОП рублевых депозитов в банках России за март

Известен ТОП рублевых депозитов в банках России за март

Категория: В мире
Известен ТОП рублевых депозитов в банках России за мартВ случае принятия решения об открытии счета вклада нужно хорошо изучить вопрос, верно подобрать финансовое учреждение, а также наиболее подходящую разновидность вклада. Важно четко определиться: на какой именно срок будет проведен депозит, потому что от этого может зависеть предлагаемая ставка по процентам и остальные условия депозита. Сразу после этого также важно подобрать разновидность депозитного счета, в зависимости от того, планирует ли сам инвестор внести на счет еще какие-либо суммы после открытия, появится ли у него сама необходимость снимать хоть какую-то часть финансовых средств до момента истечения срока депозита.

Для того чтобы получить саму возможность внесения денег, важно выбирать пополняемые депозиты. Если инвестор намерен предусмотреть саму возможность по снятию средств со счета, необходимо выбирать вклады с возможностью частичного снятия. В то же время важно обратить основное внимание на неуменьшающийся остаток и остальные подобные условия. Хотя в то же время данные дополнительные преимущества по большей части оказывают влияние на ставку по вкладу в направлении снижения.

В вопросе выбора банковского учреждения необходимо, помимо предлагаемой линейки депозитов, учесть его финансовую репутацию, а также выяснить, считается ли банк участником системы страхования самих депозитов. Если сумма самого вклада ниже 1400 000 рублей, в случае ликвидации банковского учреждения инвестор может получить свои денежные средства вместе с процентами к моменту закрытия по системе страхования депозитов. Исходя из этого все желающие могут инвестировать крупные суммы стоит их разбить на несколько разных депозитов до 1400 000 в различных банках. Это поможет избежать потери средств.

Какой банк сейчас пользуется самой большой известностью у граждан России? С этим вопросом разбирались специалисты маркетингового агентства E-iq.

Самые выгодные ставки по банковским вкладам в рублях.



Известен ТОП рублевых депозитов в банках России за март


Процентным ставкам по вкладам в разных банках стоит уделить внимание. Дальше презентована сводная таблица самых выгодных на данный момент времени депозитов и условий для их открытия.

Как говорит таблица, наиболее подходящие условия по депозитам в рублях предлагают такие банки:

- Стелла-Банк, вклад Сезонный, ставка 11,9. При вкладе в 50 000 рублей клиент получит спустя 181 день 2 942 рубля чистой прибыли;

- Констанс-Банк. Вклад Лови момент, ставка 11,5 процента годовых, при вкладе в 10 000 рублей клиент через два месяца может получить 189 рублей чистого дохода;

- Кредит Европа Банк. Вклад Рантье, депозит 100 000 свыше 11,5 процента спустя 369 дней принесет примерно 11 500 рублей прибыли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.