Регистрация    Войти
Авторизация
» » MaltaVIP презентует недвижимость Мальты для инвестиций

MaltaVIP презентует недвижимость Мальты для инвестиций

Категория: В мире
MaltaVIP презентует недвижимость Мальты для инвестицийИнвестиции в объекты недвижимости всегда считались одним из наиболее надежных вариантов сохранения, умножения капитала. А в последнее время большая часть вкладчиков, включая россиян, все чаще приобретают недвижимость на Мальте. Этот выбор вполне логичен по нескольким причинам. Подробностями интересовались корреспонденты издания «Украина сегодня: Finanso.net».

Чем недвижимость Мальты привлекательна для россиян.


По сообщениям портала по экономике «Биржевой лидер», безусловная выгода вкладов в этот регион: разумные демократичные цены на объекты недвижимости, стабильная экономика, не ослабевающий туристический поток в течение года создает высокий спрос на аренду вилл, домов, квартир, что дает собственнику хорошие дивиденды. Кроме того, условия проживания: в государстве сформированы самые привлекательные условия для удобной жизни, даже налоговая система довольно мягкая, а, к примеру, ипотечные кредиты выдаются под маленькие проценты. Да и цены на ключевые услуги и товары здесь ниже, чем в среднем по Европе, а уровень системы образования соответствует наиболее высоким мировым стандартам. Также Мальта безопасна и для проживания, в государстве наиболее сниженный уровень преступности, что, снова-таки, имеет непосредственную связь с уровнем жизни, менталитетом местного населения.

Также важная роль отводится и климату. Здесь в течение почти целого года царит теплая погода, Средиземное море радует своей красотой, великолепные пейзажи и островов наводят на мысли: вы находитесь в Эдеме. Впечатление дополняет отличная средиземноморская кухня, несколько вариантов незабываемого досуга (пассивного и активного), развитая инфраструктура и гостеприимность местных граждан.

Именно в связи с этим и граждане России, и граждане государств СНГ все больше инвестируют средства в недвижимость Мальты, и для собственного проживания, и для сдачи в аренду, для дальнейшей перепродажи. Все варианты имеют свои плюсы, а бывает и так, что клиенты их комбинируют. К примеру, покупая жилье для проживания, для сдачи в аренду параллельно.

Со слов представителей фирмы MaltaVIP (http://www.maltavip.eu/), лидера на рынке недвижимости Мальты (действует на базе данных старейшего агентства мальтийской недвижимости, что покрывает 90 процентов недвижимого имущества страны), россияне отдают предпочтение инвестированию в это государство по многим очевидным причинам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.