Регистрация    Войти
Авторизация
» » Названы самые популярные автомобили среди угонщиков в России

Названы самые популярные автомобили среди угонщиков в России

Категория: В мире
Названы самые популярные автомобили среди угонщиков в России С учетом продолжающегося экономического кризиса угонщики автомобилей с большей частотой акцентируют внимание на недорогих моделях, сообщают корреспонденты издания «Украина сегодня:Finanso.net». Еще каких-то пару лет назад первые места рейтингов угонов занимали никак не дешевые Infiniti и Land Rover, то на сегодняшний день наиболее часто угоняемыми иномарками являются KIA Rio, Hyundai Solaris, Ford Focus, Mazda-3, Toyota Corolla, Toyota Camry и Mitsubishi Lancer, хотя они еще не сравнились с LADA.

В перечне основных причин, по которым возникла такая ситуация, специалисты отмечают то, что угон автомобилей стал видом деятельности безработных гастербайтеров. Автомобили же среднего класса наподобие KIA и Hyundai имеют наибольшую популярность, Их использование начинается после даже маленькой обработки в нелегальном сервисе, который аналогично имеющему регистрацию предпочитает использовать профессиональную автохимию, в том числе очиститель тормозов и разнообразные смазки. Чтобы провести подобную работу, все время необходимо аналогично легальному автомобильному сервису применение по ее завершении пасты для рук. Наиболее часто угон автомобиля осуществляется узбеками и таджиками. Граждане Северного Кавказа предпочитают LADA Granta, LADA Priora и грузовики «Газель NEXT». Гастарбайтеры могут себе позволить только автомобили со слабой защитой, т. е. бюджетные.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.