Регистрация    Войти
Авторизация
» » ACT MaltaVIP Ltd станет участником международной выставки-конференции в Алматы

ACT MaltaVIP Ltd станет участником международной выставки-конференции в Алматы

Категория: В мире
ACT MaltaVIP Ltd станет участником международной выставки-конференции в Алматы С 19 по 20 числа текущего месяца столица Казахстана Алматы станет местом проведения международной выставки-конференции IEE 2016. Как стало известно корреспондентам издания «Украина сегодня: Finanso.net», эта встреча будет посвящена вопросам эмиграции и иммиграции, получения вида на жительство и гражданства. К тому же будут обсуждаться проблемы образования, инвестиций, бизнеса и недвижимости за рубежом.

Мероприятие, организованное международной компанией ZAGRANITSA INTERNATIONAL MEDIA GROUP LLP (Великобритания), будет проводиться в стенах отеля Rixos Almaty. Его участниками станут лучшие иммиграционные, туристические, девелоперские, консалтинговые, юридические компании и образовательные агентства из более чем 18 стран мира (Мальта, США, Испания, Словения, Великобритания, Германия, Россия, Украина, Казахстан, Франция и др.).

Среди участников будет представлена и компания ACT MaltaVIP Ltd, которая в течение многих лет продолжает предоставлять высококачественные услуги по иммиграции, оформлению ВНЖ, регистрации и сопровождению бизнеса и получению гражданства на Мальте.

Программа приобретения гражданства Мальты в обмен на инвестиции является уникальной и считается самым лучшим по цене и срокам способом получения гражданства Евросоюза и одновременно страны-члена Британского содружества. Наличие гражданства Мальты, полноценной страны Евросоюза, предполагает многочисленные налоговые льготы, возможность беспрепятственного перемещения по странам Евросоюза, Швейцарии, США, Японии, Австралии – в целом более 160 стран мира.

Благодаря принятому большому количеству договоренностей, запрещающих двойное налогообложение, которые были подписаны с семьюдесятью странами, под налоговые льготы подпадают также владельцы бизнеса на Мальте (для открытия которого достаточно вложения в 1,165 евро). Это же касается владельцев ВНЖ на Мальте, который может быть оформлен в короткое время по одной из резидентских программ Мальты, в зависимости от пожеланий и бюджета клиента.

Всю эту информацию предоставит партнер компании ACT MaltaVIP Ltd Алиса Тананаева во время пресс-конференции International Emigration Expo, которая будет проходить в Алматы. С 2007 года Алиса консультирует русскоязычных граждан по вопросам проживания в этой стране, получения образования, ведения бизнеса и получения ВНЖ и гражданства Мальты.

В том числе, спикер расскажет, почему Мальта считается одной из лучших стран мира для проживания, инвестиций и бизнеса, какие варианты разработаны для лиц, проживающих в других государствах с разными бюджетами и пожеланиями, насколько эффективно инвестировать в активы этого государства и о многом другом.

Конференцию будут освещать международные деловые издания и информационные агентства, а также многие интернет-порталы и телеканалы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.