Регистрация    Войти
Авторизация
» » Malta VIP примет участие в Международной выставке-конференции в Киеве

Malta VIP примет участие в Международной выставке-конференции в Киеве

Категория: В мире
Malta VIP примет участие в Международной выставке-конференции в Киеве Компания Malta VIP станет участницей Международной выставки-конференции по эмиграции «Украина UIEE 2016». Как стало известно корреспондентам издания для инвесторов «Украина сегодня: Finanso.net», это мероприятие состоится в Киеве с 30 сентября по 1 октября текущего года. В качестве места проведения конференции выбрали Хаятт Ридженси Киев (Hyatt Regency Kiev), а организовала встречу международная компания ZAGRANITSA INTERNATIONAL MEDIA GROUP LLP (London, UK).

Предполагается, что участниками в конференции станут иммиграционные компании, а также консалтинговые, образовательные, юридические компании, международные девелоперы, бизнес-школы из США, Испании, Словении, Канады, Польши, Чехии, Великобритании, Кипра, Таиланда, Германии, Черногории, Франции, Болгарии, Словакии, Греции, России, Казахстана, Украины.

Компанию Malta VIP презентуют 1 октября в 15:00. Представителем компании будет ее основатель и руководитель Алиса Тананаева. Кроме всего прочего, она также является партнером компании ACT-Malta VIP Ltd. Алиса переехала жить на Мальту в 2006 году и уже на протяжении девяти лет предоставляет консультации для русскоязычных граждан, желающих выбрать Мальтийский архипелаг в качестве места постоянного проживания, обучения детей либо же для инвестирования средств. Представитель компании Malta VIP будет говорить о возможностях для эмиграции и инвестиций на Мальте.

Вопросы эмиграции и получения гражданства за инвестиции - одни из приоритетных направлений компании Malta VIP. Помимо них, специалисты компании занимаются недвижимостью, бизнесом и обучением на Мальте.

Также для обсуждения на конференции планируется вынести проблемы выбора стран для иммиграции, сравнение разнообразных программ и условий для граждан Украины в странах Европы и в Соединенных Штатах Америки, актуальность иммиграционных программ. Не меньше внимания планируется уделить инвестиционным программам ВНЖ и ПМЖ, а также бизнес-иммиграции в Евросоюз, Словакию и Венгрию. Отдельно будут рассмотрены возможности получения гражданства за инвестиции в Вануату и проживание в Панаме.

Принять участие в киевской конференции могут любые частные лица, которые являются потенциальными эмигрантами, а также агентства по эмиграции из России, Украины и Казахстана, туристические фирмы, агентства зарубежной недвижимости, компании, предоставляющие услуги образования. Приглашение на конференцию получили представители зарубежных деловых изданий, информагентств. Конференция будет транслироваться по телевидению, освещаться на интернет-порталах.

В числе спикеров - директора и учредители многих известных компаний, в том числе Feod Group, EY Ukraine, BPT Group, Deloitte, Tranio, LOWTAX Pro.

Все, кто хочет стать участниками конференции, могут оформить соответствующую заявку на сайте организатора.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.