Регистрация    Войти
Авторизация
» » Lamborghini открыл самый крупный в мире дилерский центр

Lamborghini открыл самый крупный в мире дилерский центр

Категория: В мире
Lamborghini открыл самый крупный в мире дилерский центрКак передают корреспонденты "Украина сегодня: Finanso.net", автомобили Lamborghini очень популярны в ОАЭ, поэтому производитель решил расширяться и открывает крупнейший дилерский центр в Дубае. Трехэтажное здание площадью 1800 кв.м. имеет сервисный центр и шоу-рум, также в планах здесь организовать и тестовый парк. В автоцентре представлен будет полный модельный ряд автомобилей данного бренда, в том числе редкие модификации, а сервисный отдел предложит все виды работ с применением самой лучшей автохимии, включая пасту для рук и автосмазки.

Lamborghini открыл самый крупный в мире дилерский центр


Центр строился на будущее, потому что уже в 2018 году ожидается подъем продаж Lamborghini в 1,5-2 раза. Также этому поспособствует выход кроссовера Urus. По словам исполнительного директора Стефано Доменикали, от SUV Urus ожидают очень многого. Его цена будет относительно не высокой, около 200 тысяч . Автомобиль при этом будет практичным и подходящим для регулярной эксплуатации. Ожидается, что кроссовер станет самой важной новинкой в истории бренда, и если действительно все окажется именно так, то в будущем выйдет еще один вседорожник Lamborghini.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.