Регистрация    Войти
Авторизация
» » VW представил беспилотник Audi Aicon G-класса

VW представил беспилотник Audi Aicon G-класса

Категория: В мире
VW представил беспилотник Audi Aicon G-классаПосетители Франкфуртского автосалона имеют возможность увидеть большое количество серийных автомобилей, которые способны передвигаться без участия человека. Самой фантастической из представленных моделей выглядит разработка Aicon от Audi.

Посетители Франкфуртского автосалона имеют возможность увидеть большое количество серийных автомобилей, которые способны передвигаться без участия человека. Самой фантастической из представленных моделей выглядит разработка Aicon от Audi. От привычного для большинства современных людей автомобиля представленная новинка отличается отсутствием руля, педалей и водительского кресла.

Прототип оснащен автопилотом, автомобиль представляет собой электрокар с запасом хода до 800 километров. По подвеске машина похожа на новое поколение автомобилей Audi A8. За счет электромеханических амортизаторов и пневмобаллонов на неровностях регулируется положение колес, что помогает сгладить крен кузова.

На большой скорости задние колеса подруливают в направлении передних, на парковке – в обратную сторону. Многие посетители автосалона, которые собственными глазами увидели новинку от Audi, заинтересовались тем, как на автомобилях такого типа применять смазки, требуется ли беспилотникам обработка растворителем ржавчины и какая незамерзайка подойдет для использования в «автомобиле из будущего».

Интересной деталью является то, что длина колесной базы новинки составляет 3 470 миллиметров, что превышает размер любого автомобиля представительского класса. Объем багажника представленного концепта 660 литров, в салоне с комфорто могут разместиться 4 пассажира.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.