Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ретроавтосалон Subaru на Мальте  

Ретроавтосалон Subaru на Мальте  

Категория: В мире
Ретроавтосалон Subaru на Мальте  Блог Carsaddiction рассказал об автосалоне на Мальте, предлагающем к продаже давние модели японского автопроизводителя Subaru.
 


Вниманию потенциальных покупателей предлагаются модели, которые уже сняты с производства – Impreza, Justy, полноприводная версия купе XT и пр. Причем образцы можно реально пощупать – они выставлены в шоу-руме и по ценам Старого Света к евро.
 
Жемчужиной салона «забытых предков» является Subaru XT, которую выпускали с 1985 по 1991 год. Тогда это авто рекламировали как суперроскошное из-за объема двигателя более 2 литров, регулируемой по высоте автоподвеской, электроникой для управления трансмиссией и мотором, из-за чего японцы были должны платить особый налог. Специально для экспорта в Европу был создан вариант с мотором 1,8 литра мощностью 138 л.с.
 
Жители близлежащих домов говорят, что владелец мальтийского автосалона на работе появляется очень редко, доверив бизнес менеджерам. Но при всем при этом продавец обещает полный комплекс услуг по техобслуживанию – специальный инструмент, продукты автохимии для смазки узлов и пр.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.