Регистрация    Войти
Авторизация
» » Самый дешевый электрокар подорожает из-за вынужденной модернизации  

Самый дешевый электрокар подорожает из-за вынужденной модернизации  

Категория: В мире
Самый дешевый электрокар подорожает из-за вынужденной модернизации  Самый дешевый электромобиль в мире – китайский Baojun E100 – в скором времени подорожает.
 
Причина – вынужденная модернизация, на которую должен пойти производитель SAIC-GM-Wuling, что скажется на себестоимости электрокара. Дело в том, что, несмотря на дешевизну, спрос на Baojun E100 в Поднебесной невелик.
 


Хэтчбек получит батарею повышенной емкости, что позволит увеличить его пробег без подзарядки с нынешних 155 до 200 километров. Двигатель мощностью 39 л.с. останется прежним, зато покупателям бесплатно смонтируют дома устройство для подзарядки. Также появятся новые опции, например обзорная видеокамера и Bluetooth, который обеспечит взаимодействие смартфона и медиасистемы.
 
Эксперты считают, что востребованность Baojun E100 можно было увеличить, введя льготные цены на станциях техобслуживания, где должно быть все для ТО и ремонта электрокара – начиная от простейших позиций, таких как качественная автохимия, специальные сверла и т.п., и заканчивая специальным инструментом.
 
Однако цена на Baojun E100 подскочит. Если сегодня, учитывая существующие в КНР льготы и субсидии, за этот электрокар просят 7308 долларов, то после модернизации он будет стоить 9338 долларов.

По информации сайта foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.