Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Лас-Вегасе представили новинки автомобильного мира

В Лас-Вегасе представили новинки автомобильного мира

Категория: В мире
В Лас-Вегасе представили новинки автомобильного мираВ Лас-Вегасе представили новинки автомобильного мира. Основное внимание на выставке SEMA уделено автомобильным аксессуарам, навесному оборудованию, тюнингу. Свою продукцию представило множество производителей, включая компании с мировым именем.

Посетителям выставки не приходится скучать. Лас-Вегас сегодня изобилует передовыми и весьма необычными продуктами с весьма интересными решениями. Представлены дорогие инструменты, специальные сверла и множество другой продукции.



Компания Honda предлагает отличный продукт для бизнеса – передвижную пиццерию. Проект разработан совместно с известным продавцом пиццы компанией Pizza Hut. Передвижная пиццерия создана на базе пикапа Honda Tundra и имеет дополнительное название Pie Pro. Оборудование для изготовления популярного продукта расположили в кузове автомобиля. Но это еще не все. Внимание – пиццу готовят роботы! Всего 6-7 минут и заказ готов. Вот уж действительно – передовые технологии.

Еще одну интересную новинку предлагает Lexus. Производитель роскошных автомобилей представил на выставке в Лас-Вегасе модель ES 350 F Sport, в который умудрились вместить винный погреб с холодильником и отделкой из дуба. Но не забывайте, что пить за рулем в большинстве стран мира запрещено.

Не остался в стороне известный американский бренд Ford, предложив покупателям суперкар GT Carbon Series. Производитель уверяет, что этот автомобиль является самым легким в своем классе.

Еще один Ford – пикап F-150 Raptor – представлен тюнинговым ателье Hennessey Performance. Специалисты настолько прокачали серийный образец, что его цена взлетела до 148 000 долларов. Ателье уверяет – их продукт стоит каждого потраченного на него цента.

Компания Mopar взяла ретромобиль Dodge Charger и основательно поработала над ним. Теперь под капотом купе мощный двигатель объемом 7 л Hellephant.

Также среди новинок тюнингованные Ford Mustang Boss 429 от компании Classic Recreations, внедорожник Chevrolet K5 Blazer от компании Ringbrothers и электрокар Model S P100D от компании Unplugged Performance.

По материалам сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.