Регистрация    Войти
Авторизация
» » Tesla Motors покинул еще один ценный сотрудник  

Tesla Motors покинул еще один ценный сотрудник  

Категория: Технологии
Автопроизводитель Tesla Motors остался еще без одного ценного сотрудника – Дага Филда. За последние годы компанию покинули десятки топ-менеджеров и ведущих специалистов.

Даг Филд проработал в Tesla Motors почти 5 лет. Он занимался перспективными разработками, в частности, самого популярного электрокара Model 3. У него завидное резюме – занимал ответственные должности в корпорациях Apple, Ford и Segway, так что безработным он долго не останется. Официальная причина увольнения ценного кадра – желание отдохнуть и уделить больше внимания своей семье. Намерение уволиться из Tesla у него твердое. На работу Филд перестал выходить еще в мае.
 
В настоящее время еженедельное производство флагмана Model 3 достигло 3 тысяч экземпляров. На запланированный уровень (6 тысяч электрокаров), как на днях сообщил Илон Маск, компания выйдет уже в августе. В этом свете фирменным станциям техобслуживания следует позаботиться о пополнении запасов расходных материалов – автохимии, очистителей тормозов, растворителей ржавчины и пр.

По материалам сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.