Регистрация    Войти
Авторизация
» » Mercedes CLS 3-го поколения уже в Минске  

Mercedes CLS 3-го поколения уже в Минске  

Категория: В мире
Mercedes CLS 3-го поколения уже в Минске  В Минске появились автомобили Mercedes CLS 3-го поколения. Новинка притягивает к себе взоры проходящих возле автосалона людей. Их легко понять – элегантная форма, шикарные 20-дюймовые диски, и эта крупная эмблема в виде 3-лучевой звезды, которая словно гипнотизирует – купи меня, я самый лучший автомобиль!
 


Стоимость новинки не всем по карману. Чтобы заполучить Mercedes CLS 3-го поколения в свое распоряжение, нужно заплатить от 70 тысяч евро. Правда, автомобиль стоит каждого заплаченного за него цента – мощный двигатель, роскошный салон, множество электронных систем, безопасность на высшем уровне.
 
Потратить придется и на его обслуживание. Вы же не доверите такой автомобиль не профессионалу? Чтобы ничего не повредить, провести качественное техническое обслуживание и ремонт, нужно пользоваться лучшим оборудованием, в т.ч. использовать специальные сверла и инструмент. Никакого гаражного ремонта – только фирменное обслуживание.
 
CLS имеет 4 боковые двери, как у седана, но его форма словно кричит – эй, да это купе! Обман зрения? Нет, просто CLS является собой симбиоз седана и купе, этакий новый класс.
 
Производитель предлагает приобрести 4-дверное купе с бензиновыми и дизельными двигателями, также планируется оснащать авто гибридной силовой установкой.
 
Бензиновые моторы с турбиной:
 
- 2 л мощностью 300 л.с.;
- 3 л мощностью 333 и 367 л.с.
 
Дизельные моторы с турбиной:
 
- 2 л мощностью 240 л.с.;
- 3 л мощностью 286 и 340 л.с.
 
Для любителей помощнее Mercedes предлагает заряженные версии от AMG. CLS в версии AMG 5.3 имеет под капотом шестицилиндровый мотор с турбиной, которая разгоняет мощность до 435 л.с. при 520 Нм. В дополнение к нему установлен электромотор эквивалентной мощностью 22 л.с. До 100 км/ч такой автомобиль разгоняется всего за 4,4 сек.
 
Отметим, что все версии CLS 3-го поколения имеют полный привод для лучшей устойчивости на дороге.

По материалам сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.