Регистрация    Войти
Авторизация
» » На рынке Беларуси появятся новинки от BMW

На рынке Беларуси появятся новинки от BMW

Категория: В мире
На рынке Беларуси появятся новинки от BMWа рынке Беларуси в скором времени появятся новинки от BMW. Отметим, что эта немецкая компания производит не только легковые автомобили, но и мотоциклы. Их выпуском занимается подразделение BMW Motorrad.

Сначала в Минске покажут две новые модели – флагманский супербайк S1000RR с мощным литровым двигателем и внедорожник R1250 GS Adventure.

Турер BMW теперь имеет оппозитный двигатель объемом 1254 куб.см. Интересно, что двигатель стал мощнее, но при этом расходует меньше топлива. Это и для экологии полезно, и для кошелька владельца хорошо – меньше расходов на бензин.

Обе модели имеют светодиодные фары и обода из особого сплава. Колесные диски стали легче, но прочней. За комфортное и безопасное движение отвечает система стабилизации, подвеска Dynamic ESA Next Generation и специальная система для облегчения старта, если мотоцикл стоит на подъеме. Для комфорта водителя также предусмотрен большой экран диагональю 6,5 дюйма, представляющий собой мультимедиасистему.

В настоящее время открыт предварительный заказ на обе модели. Доставят их белорусским покупателям прямо с завода.

Чуть позже BMW представит в Беларуси еще одну модель – S1000 RR. Ее 4-цилиндровый двигатель выдает 207 л.с. мощности. Увидеть новинку можно будет в дилерском шоу-руме в начале следующего года.

Также BMW готовится представить в Беларуси модель F850 GS Adventure. Это мотоцикл класса эндуро. Благодаря баку объемом 23 л и сокращенному расходу топлива он может преодолевать расстояние до 550 км на одной заправке. Первые экземпляры появятся в стране не ранее февраля 2019 года.

Все мотоциклы BMW у дилера обслуживаются на собственной СТО. На станции имеет все необходимое для ремонта и обслуживания такой техники оборудование, очистители тормозов, растворители ржавчины и др.

По материалам сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.