Регистрация    Войти
Авторизация
» » Автосалон в американском Детройте открыл автомобильный сезон

Автосалон в американском Детройте открыл автомобильный сезон

Категория: В мире
Автосалон в американском Детройте открыл автомобильный сезонАвтосалон в американском Детройте традиционно открывает автомобильный сезон. Крупнейшие производители привозят на первое в году мотор-шоу свои новинки и концепты будущего.

Среди заметных новинок на автосалоне NAIAS 2019 стало пятое поколение спортивного автомобиля Toyota Supra. Хоть это и японец, производят его на заводе в Австрии, там же, где выпускают BMW Z4. Это неудивительно, ведь автомобили имеют общую платформу.

Toyota Supra – автомобиль не из дешевых, в США его стоимость приближается к 50 тыс долл. Но он стоит своих денег, ведь это самая быстрая модель из серийных образцов японского производителя.

В последние годы особенно популярными среди автолюбителей стали кроссоверы. На выставке в Детройте было на что посмотреть: американские Ford Explorer и Cadillac XT6, корейский Kia Telluride. Отметим, что Explorer предлагается не только с ДВС, но и в гибридном исполнении.

Американская компания Ford представила заряженную версию модели Mustang под названием Shelby GT500.

Элитное подразделение японской компании Toyota, известное под брендом Lexus, показало гостям автосалона обновленное купе RC F и Track Edition, ставший более легким благодаря карбоновым элементам.

Немецкая компания Volkswagen показала новую версию седана Passat, изготовленную специально для американского рынка. В ближайших планах такая же версия для европейских покупателей. Когда новинка появится на рынке Беларуси, пока нет информации. Отметим высокую популярность автомобилей этого бренда на белорусском рынке. К этому располагает качественное техобслуживание, которое проводится на станциях, оснащенных качественными смазками и эффективной пастой для рук автомехаников.

Отметим шоу-кар от китайского производителя GAC под названием Entranze. Это некий гибрид минивена и SUV. У него сдвигающиеся стеклянные двери и множество сенсоров, а в движение автомобиль приводится электромотором.

Компания Nissan продемонстрировала концепт под названием IMs. Это седан, у которого спереди поворотные сидения, и который имеет широкие возможности автономного управления.

По материалам сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.