Регистрация    Войти
Авторизация
» » В 2019 году Беларусь ожидает несколько интересных новинок из мира авто.

В 2019 году Беларусь ожидает несколько интересных новинок из мира авто.

Категория: В мире
В 2019 году Беларусь ожидает несколько интересных новинок из мира авто. В частности, очень скоро дилер немецкой компании Audi предоставит белорусским автолюбителям возможность прибрести кроссовер Q8 со спортивным духом. Его цена – от 68 880 евро. Кроссовер имеет полный привод и систему заезда в гараж без участия водителя. В январе немецкая компания также представит обновленную версию модели A6. В базовой комплектации она будет стоить 45 960 евро. Отметим, что все автомобили этого бренда проходят сервис на фирменной станции техобслуживания, которая располагает качественной автохимией, включая зимнюю незамерзайку.

Еще одна немецкая компания BMW порадует несколькими новинками – это новая «трешка» и огромный полноприводный кроссовер X7, у которого 4 мотора. Цена на рынке Беларуси пока неизвестна, но в России стоимость такого автомобиля начинается от 90 000 долл.

Компания Ford представит на белорусском рынке обновленную версию седана Mondeo. У новинки измененная оптика, новый интерьер, электронные помощники и бензиновый мотор EcoBoost объемом 1,5 л.

Компания Geely в этом году новые модели не представит, но выпустит на рынок версию Atlas с турбомотором и экономичным расходом топлива.

Корейский бренд Hyundai выведет на рынок новое поколение кроссовера Santa Fe. Предварительно озвученная цена – от 32 000 долл.

Компания Jaguar уже привезла в Беларусь новый электрокар I-Pace стоимостью около 100 000 долл.

Японская компания Mazda интригует премьерой ТОП-версии седана 6 с автоматической коробкой переключения передач.

Корейская компания Kia пока держит паузу, не раскрывая, появятся ли в этом году какие-то новинки.

Новая версия роскошного кроссовера Range Rover Evoque ожидается в продаже весной.

У компании Mercedes россыпь новинок – седан A-classe, кроссовер GLE, обновленная модель GLC и абсолютно новый CLA. Также будут представлены внедорожник GLS и небольшой кроссовер GLB.

Компания Porsche анонсировала появление в Беларуси новой версии 911 и Cayenne Coupe. Сроки поставок и стоимость новинок пока не обозначены.

К концу этого года на белорусском рынке ожидаются Renault Arkana, кроссовер Skoda Karoq и обновленный седан Superb.

Также ожидается появление Suzuki Vitara и Suzuki, новой версии Toyota RAV4, а американский производитель электрокаров Tesla начал принимать заказы на Model 3.

По материалам сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.