Регистрация    Войти
Авторизация
» » BMW 3 Li для китайского рынка

BMW 3 Li для китайского рынка

Категория: В мире
BMW 3 Li для китайского рынкаКитайские автолюбители испытывают большую любовь к автомобилям с удлиненной модификацией кузова. По этой причине европейские удлиненные седаны пользуются на рынке Китая особой популярностью. Новинкой в этом классе стал седан BMW 3-series, впервые представленный широкой публике осенью прошлого года на автомобильной выставке в Париже.


BMW G20 отличается от остальной линейки 3 версии своей длиной – она составляет 4709 мм. Колесная база при этом равна 2851 мм. Но и это не предел: удлиненная версия еще длинней на 120 мм, а ее колесная база превышает обычную на 110 мм.

Все дело в том, что китайцы любят расположиться на заднем ряду с комфортом, и удлиненная версия предоставляет такую возможность. При разработке нового седана BMW были использованы стандартные лекала, но в задней части присутствует незаметная снаружи вставка. Внешне автомобиль ничем не отличается от обычного седана.

Удлиненная версия 3-й серии на данный момент выпускается в одном варианте – это модель 325 Li. У нее под капотом 2-литровый турбированный 4-цилиндровый мотор мощностью 184 л.с. Отметим, что на европейском рынке седан известен как BMW 320i.

Удлиненные тройки выпускает совместное предприятие BMW Brilliance. Первые экземпляры поступят в продажу весной. Обслуживание таких автомобилей рекомендовано проводить на специализированных СТО, имеющих современные смазки и качественные пасты для рук автомехаников.

По материалам сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.