Регистрация    Войти
Авторизация
» » BMW с индексом М в Беларуси

BMW с индексом М в Беларуси

Категория: В мире
BMW с индексом М в БеларусиНа белорусский рынок выход новинок ожидается в августе 2019 года. Сделать предзаказ у дилера можно уже сейчас.

Немецкая компания для начала хочет присмотреться к рынку, поэтому первая партия будет небольшой, пробной. Весь первый выпуск по плану разойдется почти сразу после начала официальных продаж. Отметим, что пока даже нет утвержденной стоимости X3 М и X4 М.


Немецкая компания BMW представила заряженные версии моделей X3 и X4. Как и другие аналоги от производителя, заряженные кроссоверы имеют в названии букву М.

Первыми новинки получат американцы. Сборка заряженных кроссоверов будет осуществляться на заводе в Спартанберге (США). Оттуда автомобили начнут завозить в Европу.

В Беларуси потенциальными покупателями «эмок» X3 и X4 называют ценителей мощи спорткара и просторного салона для удобства всей семьи.

Мощи у новинок BMW хватает. Они обе получат 3-литровый 6-цилиндровый мотор с двумя турбинами, выдающий мощность 480 л.с. Коробка переключения передач – 8-ступенчатый автомат. Автомобили мощные, просторные и вездеходные. На пути преодоления сложных участков на помощь приходит полноприводная трансмиссия xDrive. При этом они достаточно экономичные. Несмотря на всю мощь битурбированных моторов, средний расход топлива составляет 10,5 л на 100 км пути.

Конкурентами заряженных кроссоверов X3 и X4 называют Mercedes GLC63 AMG и Porsche Macan.

Для качественного обслуживания новинок на дилерской станции имеются качественные растворители ржавчины и очистители тормозов.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.