Регистрация    Войти
Авторизация
» » Производители автомобилей из России повышают стоимость своей продукции

Производители автомобилей из России повышают стоимость своей продукции

Категория: В мире
Производители автомобилей из России повышают стоимость своей продукцииПроизводители автомобилей из России повышают стоимость своей продукции, а это приводит к росту цены и на белорусском рынке. Эксперты еще ранее спрогнозировали грядущее подорожание автомобильного транспорта. Во всяком случае, дешевле они вряд ли будут стоить. На рост стоимости автомобилей российского производства скажется также повышение ставки НДС.

Работающие на белорусском рынке дилеры Audi, BMW и Mercedes-Benz пообещали оставить цены на ранее презентованные автомобили без изменений. Высокая доля вероятности сохранения действующих тарифов на работы по обслуживанию транспорта, во время которого используются качественные смазки и специальная паста для рук механиков.

На новые автомобили вышеуказанных марок цена в 2019 году может увеличиться. В частности, это касается моделей GLE и CLA бренда Mercedes.

Из китайских брендов прогнозируется рост цены на 3% автомобилей Lifan, тогда как производитель «Белджи» не имеет планов повышать стоимость своей продукции. До завершения Нового года, который сейчас отмечают в Китае, не планируют повышать цены Chery и Dongfeng. Сейчас они занимаются распродажей складских остатков.

Распродажей со складов занимаются также Ford и Mazda, а компания Nissan уже анонсировала повышение цены на автомобили из новой партии на 1,6%. Ожидается повышение цены автомобилей Lada, но пока нет информации, на сколько.

В 2019 году подорожает продукция Mitsubishi и Suzuki, а VW Polo уже получил новый ценник, который на 500 рублей превышает предыдущую цену.

Более точно можно говорить о повышении и новых ценах после завершения распродаж оставшихся на складах автомобилей и поступления новых партий.

Стоит отметить, что любые спорные дела решаются в судебном порядке. В таком случае на помощь приходит юрист-международник с 10-летним стажем работы Чиркин Дмитрий. В арсенале которого практики в сфере:
  • Международная торговля Арбитраж и международные споры

  • Морское право

  • Банковское дело

  • Коммерческие судебные споры

  • Адвокат по уголовным делам

  • IT право

  • Право Европейского Союза
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.