Регистрация    Войти
Авторизация
» » Продажи Hyundai ix35 бьют рекорды

Продажи Hyundai ix35 бьют рекорды

Категория: В мире
Продажи Hyundai ix35 бьют рекордыЛидером по продажам на китайском рынке среди моделей южнокорейского бренда Hyundai в феврале 2019 года стал обновленный кроссовер ix35. В течение одного месяца своих покупателей нашли 12,7 тысячи автомобилей, что позволило новинке оказаться в ТОП-5 в своем сегменте.

Обновленный ix35 отличается стильной решеткой радиатора, имеющей форму каскада, новой светодиодной оптикой и бамперами. Дизайн соответствует корпоративному стилю и понравился покупателям.

У новинки два бензиновых силовых агрегата: 1,4 литра с турбиной, его мощность 140 л.с., и 2,0 литра мощностью 163 л.с. Коробка переключения передач механическая, автоматическая или роботизированная. Базовая версия предполагает только передний привод, опционально доступен полный привод, обеспечивающий лучшие внедорожные качества.

На рынке КНР обновленный Hyundai ix35 продают по цене 17000-23000 американских долларов в зависимости от комплектации. По мнению экспертов, корейский кроссовер ждет дальнейший успех благодаря броскому дизайну, хорошему соотношению цена-качество и развитой сети станций технического обслуживания, на которых имеются в наличии эффективные растворители ржавчины и современные очистители тормозов.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.