Регистрация    Войти
Авторизация
» » В США назвали автомобили разочаровавшие автолюбителей

В США назвали автомобили разочаровавшие автолюбителей

Категория: В мире
В США назвали автомобили разочаровавшие автолюбителейВ США назвали автомобили, наиболее разочаровавшие автолюбителей. Рейтинг составило издание Consumer Reports.

Нередко бывает так, что ожидания к определенному товару слишком завышены. Свою роль играет и агрессивная реклама, часто очень сильно приукрашивающая реальность. Поддавшись соблазну и приобретя такой товар, его владельцы бывают разочарованы реальностью. В списке Consumer Reports автомобили, реальность обладания которыми разочаровала американцев, ожидавших гораздо большего от своих железных коней.



Сначала они находились на вершине рейтинга, а потом стремительно потеряли лидирующие позиции. Что это за модели авто, наиболее разочаровавшие своих хозяев?

В списке кроссовер Acura RDX. Его владельцы часто жалуются на проблемы с электроникой и плохую работу навигатора.

Оценку ниже средней получили седаны BMW 5-серии. Основные нарекания владельцев на проблемное освещение и работу дистанционного доступа.

Автомобили Chrysler 300 и Dodge Charge американских брендов имеют проблемы с электроникой, навигатором и аудиосистемой.

Есть претензии и по отношению к долгожданной многими американцами Tesla Model 3. Автомобиль достаточно дорогой, и такие нюансы как не самая качественная отделка интерьера, окраска кузова и системные сбои накапливаются в виде неприятного осадка.

Проблемы с электроникой имеет и Volkswagen Tiguan. Жалобы поступают на работу замков, подъемников стекол, фар, а также на запуск мотора. Отметим, что все претензии касались экземпляров сборки на заводе в Мексике. Производитель знает о проблеме и обещает исправить ее. На белорусском рынке официальные дилеры продают автомобили не мексиканской, а калужской сборки. Сервисные станции предлагают качественное обслуживание и ремонт. Используется профессиональный инструмент, высококачественные очистители тормозов, эффективные растворители ржавчины и др.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.