Регистрация    Войти
Авторизация
» » Как правильно выбрать кроссовер?

Как правильно выбрать кроссовер?

Категория: В мире
Как правильно выбрать кроссовер?Немногие автолюбители сегодня выбирают машины по узнаваемости марки, динамическим параметрам и дизайну. Чаще автолюбители ориентируются на практичность транспорта, из-за чего и стали так популярны машины-кроссоверы.

Под практичностью принято понимать беспроблемную езду по некачественному покрытию дорог, хорошую вместительность багажника, просторный салон и экономичность, а все это при адекватной стоимости. Исходя из таких критериев, наиболее практичными выглядят модели Creta от Hyundai и Renault Duster. Не очень большие салоны и багажные отделения компенсируются привлекательной ценой, достойным дорожным просветом, подноприводным управлением. При этом Creta подойдет тем, кто ездит в основном по городу, а Duster неплохо проявляет себя на загородных трассах и бездорожье. У автомобилей практически нет конкурентов в их ценовом классе. Оба авто несложно ремонтировать, но для этого нужны соответствующие инструменты, сверла и прочие приспособления.

Среди более дорогостоящих кроссоверов интерес вызывают Sportage от KIA и Tucson от Hyundai. Однако здесь приходится мириться со сравнительно небольшим багажникам. Mazda CX-5 и новая RAV 4 от Toyota более вместительна, но и цены на них заметно выше. Выгодно отличается по стоимости и вместительности багажника китайский Haval H6, но его двигатель не может похвастаться экономичностью. Не способствует популярности и китайское происхождение машины. В результате оптимальными вариантами считаются X-Trail от Nissan, Kodiaq от Skoda, Outlander от Mitsubishi. Автолюбители наверняка оценят внушительные багажники японцев, хотя к вариатору Jatco есть претензии по надежности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.