Регистрация    Войти
Авторизация
» » Hyundai запустил еще один обновленный вариант кроссовера Creta  

Hyundai запустил еще один обновленный вариант кроссовера Creta  

Категория: В мире
Hyundai запустил еще один обновленный вариант кроссовера Creta  Особенностью субкомпактного паркетника Creta от южнокорейского автопроизводителя Hyundai является подгонка модели под конкретный рынок.
 


Серийное производство кроссовера Creta началось в 2015 году. Машина сразу завоевала симпатии автолюбителей по всему миру. В ответ производитель стал выпускать «национальные» варианты. Первой появилась «бразильянка», потом «китаянка». И вот дошла очередь до «индианки».
 
В Индии Creta пользуется повышенным спросом – недаром в 2016 году она получила почетное звание «Автомобиль года». Проведенный рестайлинг как бы подчеркнуть национальные черты индийского кроссовера, по которым его можно сразу отличить. Это и увеличенная решетка-каскад радиатора, противотуманные фары в кольце С-образных светодиодных ходовых огней, новая форма переднего и заднего бамперов, новые варианты окраски кузова.
 
Внутри авто изменений меньше – все они касаются расширению опций. Так, кресло водителя получило электропривод, люк также оснастили электромотором. Теперь индийские водители могут пользоваться браслетом-ключом Smart Key Band, а пассажиры – беспроводной зарядкой для мобилок.
 
Отличительной чертой Creta является техническая неприхотливость. Ее можно обслуживать самому, но все же лучше обращаться на фирменные СТО, где можно качество провести любые ТО и ремонт – начиная от обработки автохимией и заканчивая работами с применением специальных инструментов, включая особые сверла.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.