Регистрация    Войти
Авторизация
» » Lada Vesta: ключевые обновления

Lada Vesta: ключевые обновления

Категория: В мире
Lada Vesta: ключевые обновленияРестайлинг Lada Vesta предусматривает установку нового мотора Renault-Nissan на 1,6 л в 113 «лошадей». Силовая установка работает в паре с вариатором Jatco, авто в таком исполнении идет несколько иначе. Обновлена цветовая гамма, теперь машина доступна в черном цвете «маэстро» и синем металлике «дайвинг». В дорогостоящих вариациях изменены корпуса зеркал, установлен электропривод для складывания. Для управления есть специальные кнопки на ключе и дверце водителя.

Топовая версия Exclusive присутствует теперь на универсалах. Ее отличительная черта заключается в наличии черных обтекателей зеркал. В противотуманных фонарях есть подсветка, которая загорается после поворота руля либо включения поворотника. На стойках дверей сзади и крышке багажного отсека стоит новый шильдик, а на глушителе −новая насадка. В седанах имеется спойлер. Диски доступны в новом дизайне, включая двухцветный.

Салон получил новые опции в виде кожаной отделки и обогрева руля, подстаканников, а в исполнении Exclusive можно выбрать черный потолок. Возле рычага вариатора установлена подсветка. Дорожный просвет остался прежним. Необходимую автохимию и незамерзайку для зимней эксплуатации автомобиля предлагают дилерские станции.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.