Регистрация    Войти
Авторизация
» » Белорусские автодилеры предлагают рестайлинговую LADA Granta  

Белорусские автодилеры предлагают рестайлинговую LADA Granta  

Категория: В мире
Белорусские автодилеры предлагают рестайлинговую LADA Granta  Компания «Минск-Лада», официальный импортер российского производителя АвтоВАЗ, сообщала о свободной продаже рейстайлинговой модели Lada Granta, выпускаемой в Тольятти с 2011 года

Обновленный лифтбек в салонах «Минск-Лады» стоит от 15 тысяч рублей. Это минимум для машин подобного класса.
 
Обновленная Lada Granta имеет 1,6-литровый двигатель, способный достичь 87 «лошадок». Авто оборудовано механической коробкой передач на 5 ступеней.
 
Белорусский автодилер предлагает Lada Granta в трех вариациях: Standart, Classic, Comfort. Вариант Classic имеет бортовой компьютер, электрические стеклоподъемники ,возможность корректировки руля и  кондиционер. Вариант Comfort. стоящий от 17 тысяч белорусских рублей, к тому же оснащен аудиосистемой с AUX и Bluetooth, а также подогревом сидений первой линии.
 
Как отмечают белорусские масс медиа, все модели рестайлинговой Lada Granta, которая заменила модель Kalina, могут получить профессиональное техобслуживание на фирменных СТО,  которые оснащены необходимыми смазками и пастой для рук автомехаников.

По материалам сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.