Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Беларуси Geely представила тюнинг-версию модели Atlas

В Беларуси Geely представила тюнинг-версию модели Atlas

Категория: В мире
В Беларуси Geely представила тюнинг-версию модели AtlasВ дилерском центре Geely, расположенном в Солигорске, клиентам представили тюнинг-версию модели Atlas. На новый автомобиль распространяется полная гарантия. Чем новинка отличается от других версий?

Тюнингованный Atlas имеет широкие колесные диски размером 235/50, установленные в одной плоскости с аркой. Такое решения уменьшило дорожный просвет, но благодаря этому автомобиль стал более устойчивым в движении. Для уменьшения веса автомобиля использованы карбоновые вставки. Суппорты окрашены в красный цвет, но это элемент декора, сама тормозная система осталась без изменений.

Силовой агрегат от стандартных моделей, а выпускная система доработана – у нее новый резонатор.

В обшивке салона использовали натуральную кожу, простроченную ромбами, по такой же схеме отделали дверные карты. Вставки под алюминий заменили вставками под дерево (сами они пластиковые), но на руле вставки уже из настоящего дерева. Стиль с ромбиками использовали даже для напольных ковриков. Отметим также автодоводчики Mercedes на дверях. Интерьер салона новинки действительно сильно преобразился.

Желающим пробрести тюнингованную версию Atlas нужно заплатить на 6 тыс руб больше – столько стоит комплект доработок. Из этой суммы 1,6 тыс руб стоит перетяжка салона кожей. Например, тюнингованная версия Comfort оценена в 25 тыс долларов. При этом клиенты имеют возможность самим выбрать, какие материалы будут использованы в доработке. Тюнинг предлагается разными пакетами.

Учитывая возможность получения выгодных кредитов, а также качественное сервисное обслуживание на станции дилера, которая имеет в наличии нужные сверла и инструменты, тюнингованная версия имеет высокие шансы на обретение большой популярности.

По материалам сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.