Регистрация    Войти
Авторизация
» » Проблемы Lada Largus на пробеге в пол миллиона

Проблемы Lada Largus на пробеге в пол миллиона

Категория: В мире
Проблемы Lada Largus на пробеге в пол миллионаУ любого автомобиля со временем возникают проблемы, ведь механизмы не вечны. Воздействие окружающей среды, износ, аварии – эти и другие факторы приводят к поломкам и прочим неисправностям.

У автомобиля Lada Largus 2014 модельного года уязвимым местом является бампер. Кузов этого авто зарекомендовал себя прекрасно, он не боится ржавчины при очень интенсивной эксплуатации и даже при повреждении лакокрасочного покрытия. Однако про бампер такого не скажешь, на нем краска держится не столь хорошо.

Еще одно уязвимое место – обивка переднего сидения. Она со временем начинает «трещать по швам». Кожаная обшивка руля имеет свойство затираться до глянцевого состояния, а потом и вовсе становится шероховатой, вызывая нарекания водителей. На ручке КПП Lada Largus эффектное хром-покрытие, но оно со временем затирается.

В рулевой рейке автомобиля порой происходит течь, которая устраняется при использовании качественных сверл и инструментов. Если проблема обширная и ремонт не помогает, необходима замена механизма вместе с гранатой, отдельно приобрести которую нельзя. Также отмечена порча резины при износе сайлентблоков или погнутой балки. Из других технических моментов отметим замену поворотного кулака и мотора отопительной системы.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.