Регистрация    Войти
Авторизация
» » Последний рестайлинг Renault Espace

Последний рестайлинг Renault Espace

Категория: В мире
Последний рестайлинг Renault EspaceПоследний рестайлинг Renault Espace случился 2014 году. Для флагманской модели бренда уже наступило время планового обновления, которое оказалось не слишком масштабным. Изменения заключаются в новом оформлении бамперов и колес, увеличении числа хромированных элементов в наружной отделке.

Машина предлагается в новом цвете Mangostan Red. На топовых вариациях имеются адаптивные фары матричной конструкции, которые освещают дорогу на 45 м дальше, чем диодная оптика. Среди салонных обновлений – новый блок для управления климатом, расширенное отделение с подстаканниками и портами USB, расположенной в центральном тоннеле. Мультимедиасистему Easy Connect оснастили новыми функциями и оснастили 9,3-дюймовым планшетом с вертикальным расположением. Приборная панель оформлена в виде экрана со появляющимися подсказками и трехмерным типом графики. В максимальной комплектации Initiale Paris отделка кожей стала более качественной, базовые модификации выпускаются с панорамной крышей.

Электронные помощники стали более эффективными, а автономность возросла до второго уровня. Система самостоятельно следит за разметкой на дороге, за торможением и разгоном, направлением движения. Продажу рестайлинговых машин запланировали на ближайшую весну, данные по стоимости не пока не озвучивают. Вероятно, дилеры Renault в Беларуси тоже предложат обновленные модели, а также их обслуживание на станциях, где используются профессиональные смазки и специальная паста для рук.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.