Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новое поколение Hyundai Accent в автосалонах Минска

Новое поколение Hyundai Accent в автосалонах Минска

Категория: В мире
Новое поколение Hyundai Accent в автосалонах МинскаВ Минске уже есть новое поколение седана Accent от Hyundai . Дилер намерен продавать обе вариации вместе, обновленная машина обойдется в 25 900 рублей. Изюминкой машины стали яркий дизайн, мультимедиасистема с доступом к Яндекс-сервисам, возможность дистанционного пуска. У прошлого поколения не так много опций меньше, но и цена привлекательнее.

Отличия обновленной модели заключаются в ином бампере, скорректированной радиаторной фальшрешетке. В варианте ELEGANCE вся оптика стала диодной. Датчики парковки включены лишь в максимальную комплектацию. Сзади в авто установлен иной бампер с накладкой, имитирующей аэродинамический диффузор. Разработчики изменили рисунок на дисках колес и вид задней оптики, а также повысили шумоизоляционный показатель в колесных арках. Там поставили маты, способные погасить звук.

В продаже 4 модификации машины. В Elegance и в Comfort − обновленная мультимедиасистема. В пакет Prestige включен «Яндекс.Авто» с голосовой «Алисой» и навигатором. За счет дистанционного пуска мотора возможно заранее подогреть салон в зимние месяцы либо охладить его в жаркое время. В других авто производителя такой функции нет. В базе имеются и другие опции вроде систем стабилизации и антипробуксовки. На станции белорусского дилера доступно техобслуживание, используются фирменные сверла и современный инструмент.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.