Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Шанхае показали инновационную Hyundai Creta

В Шанхае показали инновационную Hyundai Creta

Категория: В мире
В Шанхае показали инновационную Hyundai CretaАвтомобиль, который мы называем Hyundai Creta, еще в 2014 году появился на рынке КНР с обозначением ix25. Теперь подготовлено второе поколение продукции корейской компании.

Предсерийная модификация Creta/ix25 была презентована в Шанхае, однако тогда детальных данных о ней не было. Перед стартом продаж машины у китайских дилеров появилась вся информация. Такие авто будут обслуживать на фирменных сервисных станциях, используя соответствующие очистители тормозов и высококачественные растворители ржавчины.

Обновленная вариация превосходит предшественника по длине - 4,3 м. Шириной «паркетник» достигает 1,79 м, на колесную базу ушло 2,61 м. Внутри салона есть явные перемены. Так, проведена корректировка в части архитектуры передней панели, установлен монитор мультимедиасистемы большого размера, а сами приборы стали виртуальными. Есть отличия в форме руля с усеченным книзу ободом. По соседству с трансмиссионным селекторным устройством размещен контроллер Drive Mode Select. Это круглое приспособление служит для установки режима функционирования электроники: Sport, Smart, Comfort, Eco, а также Mud, Snow, либо Sand.

В машине достаточно электронных ассистентов в виде круиз-контроля в адаптивном исполнении, системы проверки степени усталости водителя, контроля движения в пределах ряда. Новинка приводится в движение бензиновым атмосферником на 1,5 л в 115 «лошадей», оснащенным вариатором.
Creta, которую производят в Питере, будет обновлена лишь 2 года спустя.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.