Регистрация    Войти
Авторизация
» » Представлена обновленная Mazda CX-9

Представлена обновленная Mazda CX-9

Категория: В мире
Представлена обновленная Mazda CX-9В рамках модернизации CX-9 от Mazda получила не слишком много обновлений. Большая часть корректировок заключается в смене оснащения, повышение тяги силовой турбоустановки. Параметры мотора, сблокированного с АКПП, не поменялись. Еще одно нововведение – установка комплекса Off-Road Traction Assist, которой оснастили полноприводные машины.

Авто также получило опцию открытия багажника бесконтактным методом. Отсек открывается, если провести ногой под бампером. Второй ряд теперь представляет собой не трехместный диван, а отдельные сидения. Но обновления введены исключительно для американских покупателей, поскольку в США прием заказов уже начался. Новинку можно приобрести по цене от 33 790 долларов.

В Беларуси доступна модификация CX-9 на полном приводе с деформированным агрегатом на 231 л.с. и «автоматом», цена вопроса – от 93 560 руб. Фирменные СТО дилера предлагают обработку авто растворителем ржавчины, качественным очистителем тормозов и прочие работы в рамках техобслуживания.

По данным сайта www.foerch.by
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.