Регистрация    Войти
Авторизация
» » Игра Майнкрафт - ПК или PlayStation?

Игра Майнкрафт - ПК или PlayStation?

Категория: В мире
игра майнкрафтигра майнкрафт

Что такое "Minecraft"


Стоит объяснить, что такое "Minecraft", пусть и в общих чертах. PC-геймеры могут легко пропустить этот абзац. "Майнкрафт" - это то, что можно назвать идеальной песочницей. В играх, где игровая структура открыта, рано или поздно мы сталкиваемся с ограничениями. У нас есть лимит доступных предметов, приключенческий режим заканчивается или мы просто открываем для себя каждый уголок мира, созданный студией.




"Майнкрафт" переворачивает этот подход с ног на голову. Эта игра представляет собой скорее набор инструментов для построения, нежели игру прохождения через то, что нам даёт кто-то другой. Конечно, "Minecraft" создал массу миров и вещей, которые создали игроки - это одна из прекрасных особенностей этой продукции, но мы остаемся наедине с нашим творчеством. И в этом заключается настоящая сила этой игры.

Конечно, на PlayStation 3 мы можем играть в режим выживание, а это значит, что ночью мы можем наращивать подкрепление, чтобы защитить себя, а затем отправляться все дальше и дальше от нашего лагеря, день за днем, искать какие-то труднодоступные ресурсы или просто исследовать мир, состоящий из кубов. В "игровом" режиме, потому что именно это и есть "Выживание", мы строим инструменты, извлекаем различное сырье, настраиваем соответствующие мастерские, чтобы построить больше инструментов - и так далее.

Но "Minecraft" также - доступен сразу - это творческий режим. В нем мы имеем доступ ко всему основному сырью. Здесь цель, если можно говорить о цели вообще в этой игре, совсем другая. Мы можем отпустить фантазию, разбудить ребенка, который только что получил огромный набор блоков и может строить из них ровно столько, сколько ему позволяет его воображение или желание воссоздать то, что уже построено.

Версия "Minecraft" на PS3 имеет, конечно, свои ограничения, самым болезненным из которых является поле зрения. В творческом режиме, где мы можем летать, сразу видно, что консоль не обязательно может справиться с отображением нам огромных участков земли. Тем не менее, в этом отношении версия для ПК превосходит консольную версию. Система создания объектов и всевозможных элементов представленного мира также была несколько упрощена. Нам больше не нужно ничего делать методом проб и ошибок, потому что в меню создания у нас есть проекты различных вещей - мы просто должны собрать соответствующее сырье или создать соответствующие полуфабрикаты.

Самая проблематичная вещь - это то, что "Майнкрафт" на консоли. Это может звучать пафосно, но это правда. Помнишь "Скайрим"? В пятой части "Старых свитков" игроки сразу же начали создавать миллионы модов, улучшений, изменений в графике (в интернете до сих пор есть изображения реалистичных лошадей...), новых миссий, оружия, мест.... Числа можно пересчитывать бесконечно. Компьютерная версия "Minecraft" также может быть изменена в огромных масштабах; игроки могут играть в игру практически любым способом. Что от него осталось на консоли? Так называемый ванильный вариант и возможность покупки текстур в магазине.

Стоит ли играть в консольную версию "Minecraft"? Если у вас есть компьютер вне консоли, никогда в жизни. Компьютерная версия Minecraft" - это игра, которая все еще развивается и возможности которой тестируются десятками миллионов людей по всему миру. Игра на PS3 похожа на уже забытые версии программного обеспечения. Да, мы, кажется, имеем доступ ко всем вариантам (или их упрощенным эквивалентам), но невозможно добиться свободы создания, как в оригинальной версии.

Если у вас есть только консоль, то "Minecraft" является обязательным. Визуально это пугает вас, но показывает, как много вы можете достичь с помощью своего воображения. Если в комнате есть пыльный ПК, то лучше играть в "Minecraft" на нём. Вот сайт https://mainkraft.online - онлайн версия игры в майнкрафт.


Автор: Tola

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.